Можно я немного понервничаю?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задайте себе вопрос: для чего они с этими корзинами носятся, если, как вы же правильно заметили, можно просто тележку поставить и все будет ок() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=Avf-QzxZHfI#t=106
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форма Ижаков, фиолетовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что за реакция..?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнала, что у них регистрация в Донецке, в июне прошлого года оформились. Понравилось у них на сайте:На вопросы журналистов не отвечаем ПРИНЦИПИАЛЬНО! Обращайтесь к нам только через официальный запрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется верить что общество все же состоит в большей мере из таких людей как вы и та женщина. Даже судя по ответам на нашем форуме можно сказать что многие или каждая из нас считает неприемлемым такое поведение псевдоволонтеров.На 100% уверенна что эти шипучие девушки от себя лично в тележку ничего не кладут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе много разных вопросов задавала. На некоторые даже ответы находила. Но вы свои посты перечитайте [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмаааар((((( фу, просто нет слов. Не подозревала уровень и размах((((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально перечитала сообщение из текста автора не совсем понятно, что именно собирала девушка - деньги или вещи/продукты. вещи/продукты обычно собирают без волонтеров - стоят корзины в супермаркетах, школах, детских садах, т.п. или волонтеры через интернет вывешивают списки.реакцию, подобную описываемой автором, я видела только у волонтеров после того, как я попросила показать документы собирающего фонда и ребенка, на которого собирают. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть вот, смотрите, по ссылке вакансии волонтер-промоутер 4500 - 6000 грн. оплата.http://rabota.ua/zapros/волонтер/киевЭпоха милосердия, БФБлагодійна організація "Шляхетність і Честь" Славна Украина, БФДОБРОСЛАВИЕ, БОт.п.это по вашему мнению волонтеры???имхо именно такие "волонтеры-промоутеры" позволяют себе выпады, подобные описанным автором.настоящие волонтеры - люди, которые на добровольных началах, по собственному выбору, собственной инициативе занимаются помощью детям, армии, военным, переселенцам, на такую реакцию не способны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет постов- в основном комментарии и высказывание точки зрения относительно чьих-то постов+ если хотите еще мнение. то эти девочки уж явно к волонтерству отношения не имеют. такой себе сброд на проценте или на ставке, которых мамы и папы не научили тому, что не все в этом мире продается и покупается[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам таки пора перестать переходить на личности-это похлеще любого "не такого" мнения, которое вы называете "коричневым костюмчиком"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дошла до этого офиса пообщалась, много поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психуют очень и начинают обижаться на весь вагон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах