а может так быть, что в 35 понимаешь, что твоя работа- не твое?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотела тему похожую завести.О себе+ начала учиться новой профессии в 38. Училась, работала, понимала что не мое, но что мое не знаю до сих пор.Сейчас хочу поучиться еще. совершенно новая для меня профессия. насколько будет нравиться еще не знаю. во всяком случае, пойму, когда начну.не получится, вернусь в старую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, надо просто стараться делать хорошо то, что делаешь. мне помогало одно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Я уже года три на работу как на Голгофу... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и любимая надоесть к 30-ти. Люди меняют род деятельности и в 50. Это - нормально и правильно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) блин, я не могу.. я катаюсь)) супер-слово)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я вообще смотрю шире - "а может быть так, что в 35 понимаешь, что работа (как таковая) не твое?" :))) а потом не.. кушать надо.. и погребли.. муж последние несколько лет будит со словами:- вставай..- не хочу идти в школу..- надо, ты - директор школы :)) Сгребусь в кучку и почалапала на работу..Так интересно, вы думаете над сменой профессиии, а я вообще думаю о том, что хочу иметь пассивный доход, чтоб хоть немного отдохнуть :)) мне надо как Вы смотреть на вещи.. но я очень хочу через год-два полностью сменить род деятельности на госслужбу.. но это только если будет тыл :(( а на тыл мне надо поработать еще.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поменала, кардинально+ никогда не думала, что буду/могу таким заниматься и вообще не знала, что это деятельность в принципе развита настолько))Подвернулся случай - занялась, в 36 лет, зато свое, ребенок в начальной школе и я не привязана к работодателю - это радует). В связи с кризисом пока не могу ничего сказать о перспективах, хотя хотела бы развиваться дальше)[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами ) Кредита нет, правда [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа из интернета Так бросайте ее и делайте как я - работайте на фрилансе, постоянно дома да и заказов хватает, я беру с портала https://lviv.hh.ua/ , и мне хватает с головой, но и другие есть![+sign]Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так однозначно :) Я тоже в 35 уже выгорела на текущей работе. Не интересно стало. Хотя заработок устраивал более чем, ну и благодаря опыту уже не уходило много сил на работу.Поняла, что нужно менять направление, но решила таки сначала пойти в декрет с прежней работы, посидеть с ребенком и потом уже искать новую работу.Некоторое время да, ходила на прежнюю работу через силу. Но считаю, что в принципе так нельзя делать. Если работа не нравится, то ее нужно менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 33 поняла, 10 лет проработала в одном направлении и сфере и ушла, не хочу туда, ищу новое, чтоб нравилось. С нуля, да, не считая опыта работы ничего не осталось из прошлого... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такая же история, уход через декрет, но очень сильно теряется напор после декрета:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я міняла. правда, не в 35, а в 25,але тут вік - неважливий, головне - бажання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сменила. Как раз в 35. Не то что не жалею, даже наоборот. Лечу на крыльях. А когда что-то получается, так вообще, уносит крышу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про большинство. Я от нелюбимого занятия реально заболеваю. Поэтому все мои работы были любимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно поняла, что работа - это в принципе не мое. но куда деваццо то? прынцев, готовых взять меня на содержание - нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы при этом понять что же именно твое. С этим сложнее, чем с осознанием, что то, что имеешь - не твое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю Я сменила, в 33-34. Именно поле деятельности. На прошлом морально выдохлась, вот просто не могла больше, хотя и не последним специалистом была и расти было куда. Сменила кардинально - не на смежную специальность. Сначала денег не было от слова совсем, даже на еду не хватало. Потом как-то пошло-поехало. На данный момент очень довольна, хотя из-за экономической ситуации перспективы нового направления под вопросом. Но, поживем - посмотрим. Даже при условии туманного будущего не жалею ни капли. Необходимость ходить на ненавистную работу вспоминаю с ужасом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, я люблю тебя! Только у тебя такие шикарные опечатки ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыыы)))) забавно, архив нужен хотя бы для того, чтоб понять насколько меняются планы и жизненные обстоятельства))) невже це я? (с) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, что тему подняли :) Кто бы мне год назад сказал, что я буду в это время сдавать в КПИ высшую математику после консерватории :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть, если понимаешь, что в 50 тебя уже никуда, кроме как в консьержки, няньки и уборщицы не возьмут? вот в чём вопрос...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вовремя тему подняли. 6 месяцев назад думала, что работа - не мое. Теперь уже скучаю по работе, но в бухгалтерию обратно не хочу. Сейчас в поисках. (+) Нашла интересную компанию. Много заманчивых вакансий. Хочу там работать. Но они требуют с ОР. Даже не знаю как им написать. Не напишешь же: "Ну возьмите меня". Интересно, а как у автора сложилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах