а может так быть, что в 35 понимаешь, что твоя работа- не твое?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Замуж за иностранного дедушку из Монако) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего за дедушку? за красавца- принца) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидеть? нет, не хотела) просто вопросы у вас какие то странные... муж говорит что все живут в нудоте, скажите это так или нет?)вы же сами прекрасно понимаете, что не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон там ниже грят, что и в 80 можно учиться на врача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж с ним и спорю про это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? кто грит?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если в уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не. посвятить 10 лет учебе на врача и кто меня потом в пенсионном возрасте допустит работать врачом? да и не пылаю я страстью к трупам, а это входит в часть обучения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ты на знакомых может, потренеруйся? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о) здравствуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) Аня, не надо)) утебя хватит знаний и способностей без медина, чтоб работу найти по душе ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну могу только посочувствовать) потому что когда близкий человек тянет тебя на дно, а ты не можешь пробить - это печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавцы-прынцы хотят девушек до 30) А дедушки и молодые бывают) Лет 50-55)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и поняла-что на меня намек- но я такого и близко не писала) 34 года и 80- немного разный возраст, не?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дело н в возрасте- а в отношении. к жизни, работе, учебе. можно "уныло тратить время" в любом возрасте.. я вот о чем.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и потом еще и помрет быстро и наследство оставит)) тоже как вариант))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я меняю. Музыку на программирование. Конечно, абсолютно не уверена, что из этого что-то получится. Но зато уверена, что это мое. И жаль, что я столько лет на это не решалась, мне казалось неподъемным настолько новое направление деятельности.И да - мне 38, даже не 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы полностью сменить вид деятельности. Да, многие заставляют себя и ходят на нелюбимую работу. Но если есть желание, всегда можно попробовать найти себя в другой отрасли. Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам желаю, чтобы у Вас все получилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб быстро помер, надо 80-ти летнего брать) Ужас, о чем мы говорим?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать ее, другую работу, то что вам интересно и таки не все так живут, очень удобно думать что так все живутвыйти из своей зоны комфорта ой как страшно и опасно, и не многие на это идуту меня много знакомых сменили сферу деятельности и даже не в 35 а позжеи довольны, только зачем вам пример других?ищите потенциал в себе, копайте...нужно слушать себе, а ходить на работу через силу, это насилие над собойя хожу с радостью каждый день, огромное желание научится еще многому, так хочется быть полезной, хочется реализовать себя побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот, в 34()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сменила экономику на коррекционную педагогику там была ноль без палочки. А сейчас завкафедрой[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж прав, большинство вообще работать не хочет, но приходится, т.к. деньги нужны всем )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что должна быть 1 работа на всю жизнь? или 1 увлечение на всю жизнь? и если через 5-10-20 лет интересы меняются, то это неправильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах