Гер. Сталинграда, осторожно! "Бомбят" машины((

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гер. Сталинграда, осторожно! "Бомбят" машины(( Сегодня возле д.6 корпус 6 нам разбили боковое окно и вытащили сумку с роликами и защитой фирмы Rollerblade (это мы попали, как выяснилось сейчас на 4700 грн., уже вряд ли такие купим) и пакет из супермаркета с продуктами на 700 грн.Вот так учат лохов! Не оставляйте в салоне НИЧЕГО!ПЫСЫ Проанализировали с мужем - они повелись на кулек с едой ( сумка с роликами была не видна). Из бардачка ничего не взяли ( там лежали дорогие очки) и авторегистратор таки не тронули (сегодня муж проверил на паркинге).И еще вчера у товарища айфон украли((Это капец, что происходит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа назад, а еще проходила девушка с парнем и сказала, что в 100 метрах от нашегй машины пару дней назад+ у нее разбили и вытащили сумку дорогую с большой суммой денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще менты сказали, что постоянно ездят на вызовы подобные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сейчас сказал, что когда на балконе эту мертвую синичку увидел,+ так и подумал, что что-то произойдет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а она что дура оставлять дорогую сумку с деньгами в машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лучше так, скажу Вам поблагодарите Бога, что взял деньгами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((( второй раз за два месяца у брата обокрали квартиру. Гостинка, минский массив, живут квартиранты. Вчера приехали в обед менты и сказали: что уже на вчера, т е на обеденное время 16 вызовов на аналог кражи.... Писец товарищи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, вот так на собственных ошибках и учимся+ причем, мы никогда ничего дорогого не оставляем, кроме этих роликов - там сумка черная и ставим в ногах под сиденьем, практически не видно. А сейчас еще и жратва стояла на сидении, мож, они на жратву позарились, а тут о, чудо, еще и ролики дорогие и совсем новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут синичка к оставленному в машине пакету? Все в багажник-золотое правилоПо теме, конечно сочувствую[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( дальше, судя по всему еще "веселее" будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, муж так решил, ему это плохим знаком показалось+ ролики в сумке ездили с ноября на том же месте без приключений - вот мы и расслабились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сотрудника мужа на парковке супермаркета из багажника сперли рабочий ноут. Багажник тоже не гарантия () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. У половины моих знакомых машины грабили в этом году. Причем у одного вытащили только копеечный видеорегистратор, больше ничего не было.Зато стекло разбили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашу машину бомбили два раза в течение лета+ При чем и брать то было нечего.. Больше ущерба от восстановления после этих бомбежек самой машины. Но мы ставили машину под домом. Сами виноваты.. Теперь ставим на стоянке. Район Индустриального моста. Подобные случаи у нас частые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... я на неделе орала на весь переход на метро оболони, чтобы привлечь народ: впереди меня двое нагло залазили в сумку к барышне(((((((((((9 потом боялась с перехода выйти-пошла на др сторону....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже видеорегистратор стащили простенький+ а стекло обошлось в копеечку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж умеет у нас народ на синичек свою отвественность переложить) ладно ролики, народ еще портфели с деньгами в машине оставляет. И кстати, на Героев Сталинграда следили и увели. Это знакомые мои стали случайными свидетелями[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, блин, а на видеорегистратор и не обратили внимание, может, еще и его сперли(( машина уже на парковке, завтра посмотрим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он наверное на парковке его туда переложил и за ним следили. Тоже стремный вариант[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. сочувствую ((( Именно из-за таких историй пришлось освоить 8й этаж паркинга+ у нас жлобский дом и соответствующий паркинг - машина почти впритык проходит и я все никак не могла туда решиться заезжать и съезжать. Спасибо мужу - заставил. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Троещине постоянно тырили щетки, один раз + чехол для запасного колеса.Украли вот впервые(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробностей не знаю. Думаю, что скорей всего так и было + Муж мой, если надо что-то спрятать в багажник, останавливается сильно заранее, прячет и на парковке больше его не открывает, чтобы не светить. В салоне ничего не разрешает оставлять. Я всегда считала, что у него паранойя, а оказывается, он у меня умничка.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще какой умничка. А еще меня приучили блокировать двери сразу, как только садишься в машину. И если кто-то кидается к окошку с вопросом, открывать чуть-чуть, только, чтобы было слышно. тут лучше перебдеть, чем неизвестно что потом расхлебывать [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах