Гер. Сталинграда, осторожно! "Бомбят" машины((

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как сказать...деньги у людей есть, часы-мобилки-золото брызнули газом каким-то, вырубили людей, разбили стекло (или даже специальным крючком открыли двери) - и бери что хочешь.сейчас вообще (по сводкам) средь бела дня с людьми в закрытой машине выбивают стекла и забирают все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не для пугалок, но все же напишу - никаким курьерам с корзинами роз не открывайте двери 8 марта на носу, новый вид разбоя (уже на 14 есть пострадавшие) - стоит девушка с корзиной цветов, откройте вам доставочка. а рядом с девушкой мордоворот....по идее если доставка - всегда на моб.звонят предварительно (мне правда цветы не доставляли)будьте бдительными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что номера тебя не спасут)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с осени бомбят уже .. активно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Лакшери сегмент еще и угоняют сплошь и рядом Сейчас такие системы, что считывают сигналку на расстоянии, когда хозяин машину закрывает.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас именно выбили - все в осколках, повелись на кулек с едой из супера+ Не тронули регистратор, сзади не лазили, там тоже могли памперсы 3 упаковки забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне вчера звонили с другой хохмой - мы завтра устанавливаем вашим соседям кондиционеры+ (это при том, что у всех моих соседей они есть, дом новый и при ремонте все установили). И мы можем Ваши почистить, откройте мы посмотрим в каком они состоянии. Это он мне все через двери по домофону рассказывал. Я ему ответила - у нас своя фирма по обслуживанию. Ну так с нами выгоднее - не нужно платить за вызов. Ну его нафиг, сейчас лучше вообще к двери не подходить...Могут или просто шариться по квартирам и смотреть что можно вынести, история с кондиционерами тому подтверждение - можно по всем комнатам ходить и "проверять". [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никому не открываю, у меня даже звонок отключен+ А вообще не знаю как дальше будем жить, на улицу будет страшно выйти - у нас тут куча нариков и ломбардов, они под ними все время тусуются. Хорошо хоть круглосуточную аптеку закрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, про разбить стекло я не думала(( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О спасибо за предупреждение. Никаких курьеров(((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осколков тоже было дофига Но если был бы удар, сработала бы сигналка.Выгребла мешок стекол тех, часть на пленке осталось пластом, у нас и регистратор, магнитола, и набор инструментов, химия для машины - жальче всего именно инструменты, были ценные ключи, сейчас набор стоит несколько тысяч такой...Самое плохое, что боковые стекла редко меняют, оказалось сложно и долго такое найти, либо фирменные за нереальные деньги, учитывая курс евро либо китайщина, но никто на нее гарантии не давал, что не вывалится на ходу.... По ходу лобовое заменить гораздо проще и дешевле было бы.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было осенью, а сегодня уже круче ночью если осенью выбили стекло боковое,пытались снять магнитолу, но не успели. потырили кофту старую, очки солнцезащитные - то такое. Через день сняли дворники( кому они нужны не знаю - старые были страшные) Машина застрахована - все сделали по страховке - в сымсле стекло вставили.Сегодня вот что: подхожу к машине - везти малого на тренировку собираюсь. Возле машины - подозрительная лужа. Воняет бензином. Сажусь в машину - включаю - пустой бак. Ага. есс-но сразу выключаю. выхожу. В чем прикол как сейчас уже выясняется на СТО - порезали шланги (началась мулька по сливу бензина) и я уже далеко не первая. там того бензина было - не больше, чем на 200 грн. Так что теперь опять возмещение от страховой и буду на стоянку ставить. а что делать.. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц да, с каждым дне все веселее((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не кажить я уже судорожно вспоминала - в какую я яму могла влететь, чтобы что - то так повредить - а там ножиком - чики пики. порезали[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу вот на СТО жду)) минус один выходной называется ... убитое время. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вид разбоя помню с детства, хорошо забытое старое Еще в школа рассказывали давно - ходит девушка с букетом, люди открывают, а с ней бандиты. Хорошо, что у нас звонок не работает, консьержи слиняли, а только домофон не всякого задержит.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с детства помню "учительницу", которая ходила по квартирам проверять учеников ну и всяких там газовщиков-сантехников-сборщиковденегнапохороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я только вчера с мужем на эту тему говорила, что сейчас и бензин будут сливать...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у мужа - поехать стекло вставить, в страховую тоже, сейчас обзванивает, кто стекло быстрее всех сможет поставить+ также парню, который сигнализацию устанавливал, почему не сработала(( У нас какая-то модная новая сигнализация противоугонная, а при банальном грабеже не сработала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочку жалко - она вчера плакала, ролики такие славные, выбирали с любовью, теперь уж и не знаю, купим ли по таким жутким ценам...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? Я даже очки в чехле не оставляю, капец люди беспечные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня двери сами блокируются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах