Гер. Сталинграда, осторожно! "Бомбят" машины((

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже отличная идея, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно приехала в Медиком, а там выбиты стекла почти у всех авто вдоль дорожек стоящих. Ну вот буквально через одну. И никого - утро, рано. В Медикоме вызвали милицию, говорят, что не первый раз такие "события"( медиком - на г.сталинграда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не открываю, даже чуть-чуть Знаю случаи, когда вот в такую щель брызнули какую-то гадость и люди в салоне вырубились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж каждый раз чувствовал , что с машиной будет что-то не то+ Чуйка у него есть. Мы даже видели ребят, которые скорее всего это сделали. Муж однозначно узнает на улице их. Это, по всей видимости, местные нарики. В милиции говорил, что опознает, если что. Но милицию наш случай вообще не волновал. Они для галочки заполнили протокол. Говорили, что очень много подобных краж. И , конечно же, сказали, что мы сами виноваты. С этим я абсолютно согласна. Машина не на стоянке была. В машине , как сказали милиционеры, люди даже бардачки открытыми оставляют, чтобы было видно, что пусто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обратно с дочкой на такси поехала, и таксист сказал, что тоже именно здесь видел+ во дворах куча побитых стекол в машинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня автоматом "проверялка", когда сажусь в машину: свет, зеркала (ездим с мужем на 1 машине) и двери. 3 пункта, быстро и с гарантией ))Потому что еще летом рассказывали страшные истории о том, как на светофорах открывали задние двери, хватали сумки и убегали. И была история за достоверность которой не могу ручаться, но она меня все же впечатлила. Когда относительно поздним вечером на пустом светофоре из машины вытащили девушку и угнали машину. Может и бред, но ну его нах, простите ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже так делаю [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бред, сейчас это все происходит Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, что сами лохи, и да - это нарики, и еще менты даже в курсе пофамильно кто этим занимается((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я, кстати, об этом тоже думала((( Но иногда реально бывает не слышно. Но с другой стороны, если двери заблокированы, то толку от того, что люди в салоне вырубятся? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю, что всем все известно+ Мне вспомнился случай.. Было это, правда, давненько. Ограбили квартиру кума. Он - в милицию. Как он с ними там говорил.. не помню.. Но за бензин и поляну они посадили его в машину, поколесили по городу и собрали полностью по списку все украденное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже был случай на оболони - кража у мужа+ мы отловили перекупщика, а он сказал, что участковый знает, кто это сделал, т.к. он, перекупщик, под его крышей работает - рассказывает кто и что ему принес на продажу, а тот его за эту инфу прикрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственник раздумывает, ехать ему или нет в Киев на машине с российским номерами надо будет прислать ему линк на эту тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где связь? У меня друг уже год ездит на машине с российскими номерами - все в порядке. Правда, он был в первых рядах автомайдана и с огромным флагом ездит, но то мелочи)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где теперь наши ролики искать? в ломбарде? на олх? клумбе?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже поняла, что обворовали все машины с украинскими номера и привязка к номеру вообще странно звучит в этой теме + Лучше другу посоветовать не оставлять машины во дворах на ночь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это раскулачивание почалось, надо же понаехавшим жить на что-то а многие только так и умеют[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть. Я никогда не разделяла людей по принципу кто где родился и кто куда понаехал + Но вести ж себя надо как-то цивилизованно, что ли... Есть же в Киеве работа, почему бы не пойти работать?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не работал, тот и не будет. Под антимайдан сколько зэков повыпускали где ж им всем быть. Не в АТО же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль! но, как говорится, лучше деньгами. спасибо за предупреждение! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они с осени их бомбят, и ловили вроде каких-то, но там же не одна банда наверняка И не только в те краях. Схема простая - тупо выдавливают боковое стекло, кто-то мелкий залезает и выносит все, что видит ценного. Сигналка молчит, как пуська, все тихо, мирно.Стекольщики говорили, что в день до 16 машин приезжало с такой фигней, разных марок, от дорогих до дешевых, даже если снаружи ничего не видать ценного, все одно лезут, средства по уходу, ключи, инструменты. У нас так окошечко выдавили, попали со всем гамузом на приличные деньги. Даже в багажник влезли через салон, падлы. Называется, сходили в магазин за хлебушком, место людное, фонарь горел и все такое, 15 минут отсутствия.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номера вообще не при чем, это воры, а не демонстранты или политота А так скорее тупо стекла побить могут, номера снять ( для машины другого государства это реальная проблема может быть).[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг а если у меня номера харьковские, я какая считаюсь - понаехавшая, котоая типа тоже бомбит? или все же подходящая для раскулачивания? )))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понаехавшая для раскулачивания. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, выходя их машины, всегда считаю, что оставляю её открытой+ т.е. не оставляю ничего важного. Фонарики и зарядки - самое ценное:) Открываю шторку на багажнике, если остаётся сумка или кулёк, то разворачиваю к окну и открываю. Тонировку сняли сразу после покупки. С волками жить...[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах