Гер. Сталинграда, осторожно! "Бомбят" машины((

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем проблема?????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже, но мы на другом лоханулись(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка из мажоров, ей года эдак 22, она сказала, что они и с прокуратурой связались и с СБУ... в 22 года можно сумочку оставить...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер родиков вам нужен? я буду продавать ролики фирмы К2, раздвижные на размер 32-37, дочке маленькие стали, как-то быстро у нее нога выросла до 38 размера, а состояние роликов отличное.Такие, но голубого цветаhttp://drive-sport.com.ua/goods/51525/844650.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мелкие р. 28-31, смотрю, что б/у практически нет, новые капец по каким ценам, родители дыбилы, ребенку не повезло...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно! Надеюсь прокуратура и сбу вернут ей и сумку и деньги [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь так. Сейчас да и раньше есть тема Ударить ребенка и отнять мобильныйУ моего младшего брата отнялиПлюс сотрясение заработалНикого не нашли, конечноПотому не стоит моб лет дорогие носитьОпасноХорошо, что ваш ребенок не пострадал!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю б/у Fila размер 29-32. Пластик снаружи немного поцарапан там где ножка об ножку касается. Продаю т.к. ножка резко выросла. Буду покупать следующий размер. Все колеса в отличном состоянии, ремонта не было.Если интересно - вышлю фото. И пишите за сколько бы вы взяли.http://ic.pics.livejournal.com/boardshop_sex/23500004/5453/5453_original.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я все понимаю, просто меня легко расстроить, и к вещам быстро привыкаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, забронируйте пока за нами, мы сегодня-завтра подумаем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( парень ее возмущался, что могли бы сделать засаду, оставив машину с вещами и на горячем поймать+ ага, мысль хорошая, но кто этим будет заниматься - наша милиция нас бережет?(((Юные, они такие наивные еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите модели прошлых годов. Я новую Филу 34-37 р 2 недели тому взяла за 1400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот включила звонок, проще дать понять, что дома кто-то есть. И домофон тебе днем беру, правда, не открываю. Спрашиваю, кто там и если молчат - не открываю дверь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки, Урловская, грабят тоже. И бензин сливают. Но, по-моему, к сож., это не новость((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю. Мой знакомый приехал осенью с российскими номерами. Какой-то придурок оттормаживал его на трассе постоянно Да и здесь, помню, форумчанка одна писала, как ее 8-летний сын спросил про машину с рос. номерами "почему ее еще не сожгли"? 8-летний спросит, а 16-летний придурок сделает.Так что я бы не ехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стекло за свои поставила - потом страховая мне вернула деньги ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сейчас поставили уже, страховая позже оплатит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы (( надежнее все-таки прокси-брелоком. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой патриотизм! рисковать своей машинкой, я просто российские товар не покупаю, а тут своим дорогим имуществом рискуют, и все чтоб показать оккупантам что они оккупанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозгов нет, вот и рискуют. Как, впрочем, и другие дорожные "учителя" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на днях писала заяву в милицию о краже телефона Мент говорит - это все западенцы Я спрашиваю - что за бред Причем тут они? А он мне: так это после Майдана началось, наехали тут. Я ему - так нет, это в посл. время преступность выросла А он -это легенды, как выросла после Майдана и так держится ... Я офигела, такие менты у нас ... думаете, они будут бегать ловить? Надеюсь, скоро все эти мусора станут безработными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, товарища ж нашего вчера обокрали клофелинщицы+ В ночном клубе накапали чего-то ему в сок, он вырубился ((( забрали деньги и айфон, карту оставили, он еле ввел пин-код, чтобы денег снять на такси.В милицию не заявлял. Сказал сам дурак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще к размышлению. Поскольку сегодня целый день обсуждаем кражи, то еще+ В 2008 году в Москве понаехавшие таджики и тп грабили под супермаркетами - набегала толпа, вытягивала все из тележки и привет. Также с тех пор москвичи даже зажигалку и сигареты в авто не оставляют.А в страховой муж познакомился с другим пострадавшим - у него разбили и вытянули дрель и еще какую- фигню. Прямо под РОВД .Вывод: настали тяжелые времена, криминал не брезгует ничем(((При этом наряд милиции пришел пешком, потому что у них не было бензина. Шли 40 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле домов в начале г.сталинграда машины чистят с момента заселения этих домов. ничего нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах