10 тонн фальсифицированных лекарств

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз, смекту пьют все, а онко, причем это не все онко, а отдельные виды, очень узких больных, пьет ну 5000 чел и какой навар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мешает поставлять сваренное в сарае, приложив рег св-во и сертификат анализа на настоящее лек-во? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вы интересная, еще раз - чтобы получить прибыль со смекты надо ее тоннами поставить, а с онко - поставил 100 уп - и сидишь в шоколаде. Есть такое понятие как прибыльность проекта :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за лицензию на пр-во? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы представляете себе затраты на схему внедрения этой подделки? 100 уп, пусть по 1000 грн, это всего лишь 100000, а внедрение на фарм рынок это миллионнные в долларовом эквиваленте затраты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) цену этого рег свидетельства вы представляете?))) и сертификат анализа?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы подразумеваете под внедрением? понятно, что этим занимаются люди с опытом и уже имеющимся элементарным оборудованием, а внедрить 100 своих упаковок между поставок оригинатора, использовав его же документы - стоит никак не миллионы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так без лицензии у нас не может быть лекарства в аптеке, вся цена именно в ней и заключается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это открытая информация, ее даже красть не нужно, не то что выкупать у кого-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам удивляюсь, спектр преступлений в этой сфере широк, на вашем одном "фрилансе" свет клином не сошелся [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вы идеалистка. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно в чем-то убедить, тк вы явно не представляете себе мафию рынка лекарств зачем им давать внедрять подделки, если им свое надо сбыть и еще свой левак? тут гонорар взяток должен зашкаливать , что на 100 упаковках лекарствах от рака просто нереально (не миллион же оно стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я в фармацевтике работаю 17 лет. спорить дальше не буду :))) пусть будет как вы говорите :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С русмедсервера Итальянский журнал “Test Salute” февраль 2011Mуколитики : не давайте их детям.Детям младше 2-х лет давать муколитики ( средства, разжижающие мокроту) запрещено. Риск побочных эффектов превышает возможные преимущества. После того, как они были запрещены во Франции ( апрель 2010) в связи с возникновением тяжёлых осложнений в дыхательных путях и их установленной связи с приёмом данных препаратов, мы проинформировали итальянские власти о необходимости принять меры и в нашей стране. В конце прошлого года AIFA ( Итальянское Фармакологическое Агенство) сдалало это: муколитики, как в сиропе, так и в свечах, больше не должны применяться у маленьких детей. Это относится к следующим действующим веществам: ацетилцистеин,карбоцистеин, амброксол, бромгексин, собрерол, нелтенексин, эрдостеин и телместеин. Они содержатся прежде всего во многих препаратах, продающихся без рецепта, рекомендуемых и принимаемых в случае кашля, особенно влажного, для разжижения мокроты ( некоторые названия: Флуимуцил, Солмукол, Лизомуцил, Флуифорт). Они не должны применяться у детей младше 2-х лет, и вообще не рекомендуются никому: на самом деле, доказательств их эффективности недостаточно. Обильное питьё, промывание носа, увлажнение воздуха позволяет получить те же эффекты безо всякого риска.http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=183062
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам тоже удивляюсь, тк тк слабо представляю зачем гнать подделки, если можно спокойно и легально работать с леваком? да в фарм бизнесе столько трупов, там моль не пролетит без кивка сверху, все эти скандалы с подделками - кому-то нужно бизнес отжать, сейчс же передел,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну покажите мне такое лекарство, не будьте голословной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, кто-то может прийти с улицы и загнать ящик поддельной виагры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ж Вы наивная! Когда я купила интерферон (геп.С)на внимание! 49 тыс грн по курсу 8,00 И мне вынести коробочку с 24 упаковками уколов, я как полиграфист, вижу и по бумаге и по шрифтам, что это печали наверно, условно, в Бердычеве и нет голограммы и выпуклого шрифта, позвонила и написала в представительство Ля-рош, мне перезвонил представитель и по серии препарата, сказал чтобы я не волновалась, - это не подделка, это официально ввезенное лекарство, только для медучреждений, поэтому на нем нет соответствующей маркировки, что не предполагалось, что использовать будет сам пациент.Дальше там идет хитрая сфема, в результате которой твой чек о покупке изымается ....лабораторией СИНЕВО за якобы сверхточные промежуточные анализы, которые делают бесплатно, но чек о покупке ты сдаешь...Все СЕТЬ махинаций,в которых повязана вся медицина и фармакопея от производителя до врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вам благодарна за участие, но мы так далеко друг от друга, что это теряет экономический смысл)) Ничего, у меня всегда есть кому слопать обезболивающие.Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы ему не поверили? было что-то не так с качеством или эффективностью перпарата? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем с улицы нет, но имея доступ к людям и сетям -безусловно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не из упрямства с вами разговариваю, просто я много работала именно на приеме жалоб и расследовании фактов и фальсификата, и леваков, как вы выражаетесь. такое бывает делают, что волосы дыбом, если честно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и имея доступ к сетям там это за красивые глаза пропускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за що, будьте здоровы!) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах