10 тонн фальсифицированных лекарств

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, мне его моя одноклассница, которая врач-геронтолог в США, советовала именно при приступах мигрени, у меня нет поводов ей не доверять. Да и мужу оно поначалу помогало очень здорово.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя поставщики леваков вполне могут готовить и документационную базу, зависит от того стоит ли шкурка вычинки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вписаны и на ксерокс размножены, но правда качественный ксерокс, надо отметить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, откуда вы это взяли+++ http://www.pharma-medicaments.com/recherche/catalogue.html[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у них любимый фокус. Вместо того, чтобы искать причину. Я 2 года потратила, чтобы найти истоки, прошла всех врачей по кругу, вплоть до окулиста. Не буду углубляться в процесс, на выходе эндокринолог прописал то же самое))) Что это было, до сих пор не пойму - может, мало денег платному доктору дала.... Но каждый цикл, накануне праздника, я с пакетом льда на голове "нервничаю". Повторить шалман с врачами у меня уже сил нет, но я понимаю, что это спазм, обусловленный гормонами. Валерьянка тоже поможет, конечно))) расслабит по поводу) Если брат не был у эндокринолога и окулиста - пусть сходит, вдруг, ему больше повезет))) а то, пока валерьянку пьет, можно время упустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? А как вы знаете такие или нет? Вы каждое на анализ в лабораторию относили? Или вам просто сказали что такие же[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто там начал, не факт вообще что новость не сочинил. Ради показузухи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, конечно, но на самом деле там там были еще некоторые симптомы, по которым врач и определил невроз. Невропатолог, в отличие от остальных врачей, в нашем городе хороший)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другое не болит)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записукаю) я попрошу привезти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подделка это другое. это то, что шпокают в сарае жмеринского района под именем известного лекарства. а левак - это параллельный импорт например [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила состав - аспирин, парацетамол, кофеин. Оно?Т.е., это, где-то, уровня цитрамона лекарство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? мы говорим о разном.... я вам о леваке и подделке, вы о "фармацевты варят" Левак - это левак...наварили по заказу 100 литров касторки+ 20 литров под шумок левака. Этот левак делается на тех же мощностях, из тех же материалов, но, скажем так, излишки....подделка - это то, что варится вообще хз как, из хз чего ( м.б. и на фармзаводе, но н-р без лицензии, из завозного "левого" материала)Левак по сути не так страшен.... способ обогащения, но не убийстваа вот подделка - это уже иная история..... Купить онкобольному подделанное лекарство - смерть....И успокойтесь, ради бога, про "пройдитесь по аптекам и предложите свой товар" - ясен пень, что просто так никто не имеет выхода на реализацию хоть подделки, хоть левака.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она мне говорила, что это по типу нашего цитрамона. Я серьезно предлагаю: возьмите у меня пару штук, хотя бы поймете, надо ли оно вам вообще. С нынешним курсом доллара небюджетное оно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рынок лекарств настолько узкий и коррумпированный что нет смысла варить в сараях))) тут лицензия на настоящее, вернее взятки сотнями тысяч исчисляется думаете миллиарды взяток платят, чтобы подделывать какой-то узхкопрофильный препарат?))) зачем, какой смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляюсь, вы олеся вроде умная, много зарабатываете, а 2+2 сложить не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем поставщикам подделывать базы, документацию, лицензии, платить крыше за какое-то узкопрофильное лекарство от рака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за эти сборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистой воды в день ребёнок сколько пьет? Очень помогает обильное питье. Даже без Лазолвана справляемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем варить препарат от рака, когда есть куда более выгодные и популярные лекарства? причем с риском попасться? вы представляете себе гонорар за разработки схемы сбыта такого левака? я еще понимаю смекту подделать - никто не заметит и не помрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая прибыль. онко лекарства как правило очень дорогие. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на смекте можно заработать 1 грн на упаковке, на онко - 1000 грн на уп. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь представьте себе какие затраты несут внедрители такого лекарства? да они могут быть дорогие при сбыте, а вот производство их копеечное да блин, за лицензию до 500000 платят, чтобы реальное продать. вот и пускают левые лекарства, чтобы суммы взяток и лицензию как-то отбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах