10 тонн фальсифицированных лекарств

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

долго кашляет? я бы в сторону коклюша смотрела(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу сказать, что далеко не всегда поддельные хуже нстоящих, по крайней мере те с какими сталкивалась я были такие же, просто они составляли конкуренци настоящим а по составу не отличались (я как-то упаковки лекарств подделывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не мигрень, в том-то и дело. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

exedrine migrain Но мужу он теперь помогает через раз((( Адвил не помогает вообще. А мне ибупрофен просто супер как помогает, но в капсулах был лучше, теперь решила сэкономить, взяла в таблетках... Эх... Могу вам от мигрени штучек 5 отсыпать, попробуете.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат недавно был у невропатолога с жалобами на постоянную головную боль, врач сказал, что это не головная боль, а проявление невроза.Прописал валерьянку в таблетках. Удивительное дело, но помогает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, работать начали, а раньше что мешало интересно ? + я об этом достаточно много лет знаю, более того, как то пару лет назад оказалась за столом с людьми занимающимися поставками химии для взрослых, на мой вопрос а детям? я узнала столько нового, как врачи в полной связке с поставщиками, как убедить кого то что ты, что ты поставляеш из за границы оригинальное, а не подделка, ибо опять таки смотрите выше..врачи в связке с поставщиками, имеют откаты и уговаривают покупать именно там и нигде более ((( это настолько страшная схема (( О поддельных лекарствах я узнала как раз в расцвете оранжевой революции, когда везла 2летнего ребенка с 40 в такси куда то, где меня принимали в 9 вечера, а все было просто, ребенок пропил антибиотик 5 дней, и через 2 дня после этого температура скакнула до 40, я каким то чудом попала на прием в израильский центр, залетела с дитем на руках, забыла что надо было юбку надеть, бо уже была близка к панике, врач все послушала-посмотрела, посмотрела назначения и ответила "в этом году ЭТИ лекарства-антибиотик НИКОМУ не помог" партия которую дали вывести на прилавки, партия из за которой мой ребенок мог....реально мог девочки, так как я же в полной уверенности, что антибиотик работает (( по факту 5 дней уколов, прослушивание ребенка через каждые сутки, успели. Но чего это стоило организму ребенка? вот сейчас 12 лет имеем какие то вылезшие проблемы с ЖКТ и поджелудкой, при том, что мое питание не включает жиров, острых блюд, нормальное питание, а толку, если какая сука привезла 10 лет гавно и мы его пропили...С тех пор я всем, кто спрашивает что привезти с Израиля прошу только 1 набор лекарств.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не могу осознать что вы написали((((( расшифруйте, пжлчто значит поддельные не хуже?о какой конкуренции речь?о каком составе вы вещаете?и как: подделывала упаковки с улыбающимся смайлом??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства с тех же заводов, росто левые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, надеюсь, о горчичниках? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню точно какие, но не горчичники))) это фриланс, что поделать))) я и не то подделывла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, что земля круглая, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киллер - это тоже фриланс, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ингаляции не пробовали? + у Вас есть небулайзер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? не поняла, вм стало обидно что это точно такие же лекарства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не комментирую ваш фриланс, то таке....выбор каждого, но+ "левые" лекарства не есть "поддельные", но это тоже статья УК, но другая......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Магне ничего не произошло, можете смело его вскрывать и употреблять() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минздрав как раз и крышует левые лекарства, это огромный теневой рынок. и то что не прошло официально и есть левые лекарства, тк они не учтены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, как народ себе представляет? - я тут ящик анальгина наварила и сдала в аптеку?))) - туда невозможно всунуть с улицы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу ? вот купила таблетки, а инструкция в пачке типа как на ксероксе и в шапке вписаны от руки номер и дата приказа и номер регистрации это подделка? пью уже вторую пачку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык речь не о леваке, а о подделке.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от руки вписаны ????? может то экслюзив у вас ? )))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, все производители занимаются приемом и расследованиями жалоб пациентов на препараты, вы как маленькие + на упаковке написан пр-ль, его телефон, или телефон представительства, или погуглите, звоните! пр-ли первые кто заинтересован в разоблачении фальсификатов!! они также серьезно расследуют побочные эффекты и отсутствие эффектов от препарата. не надо молчать в тряпочку и гадать на кофейной гуще фальсификат это или нет![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это средство не триптановой группы от мигрени оно не помощник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и называют подделка, на самом деле это левак. еще раз, пойдите по аптекам и предложите какой-то лекарство за 50%, вам в лучшем случае 03 вызовут))) подумайте, как подделка попадает в аптеки? фармацевты значит массово сами варят?)))нет это норм лекарства, просто иногда выгодно шухер наводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах