Кто одевается на киевских рынках?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот сыну я как раз два раза брала на праздники в сад в Кубе 2 костюма+ кстати очень даже неплохие. Паззлы, игрушки нашего производства на мелкие презенты: цены отличные. А вот с женской одеждой мне не везло[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат мужа администратор сильпо большого. Когда надо было - и рыбу чистил () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это более пяти лет назад было, не моя география [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венки классные у обоих! Платье, безусловно, тоже, но венки - моя слабость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніколи не було проблем з поверненням на базарі, але і причини були вагомі(не просто колір не мій), і таки зарані обговорювала можливість повернення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IDO eto magazin, poishu v inete inete, ili napishite adress, spasibo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное платье, сколько стОит и в каком году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за инет-магазин? можно ссылочку? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в том,что некоторым странным (на первый взгляд) покупателям (и мне в т.ч.) важна примерка)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не просто существуют они с 90-х выросли в несколько раз каждый Одесса 7 км, Харьков Барабашка вообще раз в 20 вырос. Хмельницкий. Ну и Киев в каждом районе по рынку) Наверное тех, кто ходит на рынки очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spasibo... zapisala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивое платье,а венки вообще просто шикарные!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие красавицы! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, как по мне нормальный товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ido.in.ua/index.php/adresa-mahazynov-ido
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том, что многие там работают на себя и с работой кассира не сравнить (кассира в Кишене например)многих в кассиры не возьмут по возрасту , многие не смогут документы оформить и много других причин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве аргумента, все-таки, фигурировала зарплата и зубы на полку. О том и спрашиваю. с документами - это другие вопросы, и они касаются не всех работников рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье - бомба!!! тоже хочуууууууууууу такое [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите торг.дом миллениум много чего там беру, есть возврат товара, если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я как-то лично увидела одинаковые вещи на Троещине, Петровке и Владимирском - примерно такая же арифметика была И хоть страшно не люблю ходить по базарам, но если придется - поеду на Троещину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. хозтовары кое-какие можно найти, типа ведра или кружки :) Но те же диваны мы летом смотрели - это же ужас какой на базарах был. А цена практически такая же, как Блест, на котором мы в результате остановились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тут+ http://uavishivka.com/g2937966-zhnoch-suknОля давала ссылку, я как-раз искала на подарок. Сохранила.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах