Кто одевается на киевских рынках?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала упоротых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то свои босоножки нонейм увидела в Глобусе в 2 раза дороже Чем купила в Квадрате на Гната ЮрыУдивилась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно дешевле? Сравнивать только аналоги абсолютное можно Или в магазине тот же базар?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ни того ни другого, село [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седня волей судьбы проходила сквозь Харьковский. Мне аж дурно стало) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой не предпочитаю, и скорей бы уж такие, типа троещинского, на фиг сравняли с землей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели остался еще кто-то, кто ходит на вещевые рынки? Но, наверное, ходят, раз они существуют. Для меня рынки закончились в 90-х. Давным-давно в магазинах практически все дешевле.Бываю разве что на Петровке. Езжу за книгами. И то, если в магазинах книжных что-то не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а людям от туда куда? тоже с землей их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего дурно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там куча китайцев/бангладешцев/азербайджанцев и пр. - им домой предлагаю, а остальные туда, где пишут объявления ТРЕБУЮТСЯ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну к примеру если сравнить средний ценовой сегмент+ Качество Остина и Зары последнее время проигрывает качеству "фабричной Турции" на рынке. По цене приблизительно одинаково. Плюс магазина в том, что меряешь что тебе нравится в одном месте и не фыркают, когда тебе не подошло. Но как то последнее время в магазинах всё совсем печально стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который ближе) дарынок. Но очень выборочно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от убогого товара и мысли, что люди это покупают и носят [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работники супермаркетов - кассиры, пекари, нарезка рыбы и мяса и пр.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей школе весь год висит объявление: требуется уборщица. Понимаю, что это не для всех вариант, просто отвечаю на вопрос. Еще, на Подоле открывался новый Ватсонс, был список вакансий прямо на двери. В Леруа-Мерлен висит тоже постоянно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в курсе сколько зарабатывают продавцы в магазинах или уборщица в школе? вы многих знаете+ желающих таскать мешки с цементом за 2100 грн в месяц? или драить школу целый день за 700 грн.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без опыта на нарезку мяса, рыбы и в пекарню никто не возьмет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос или претензия, не знаю уж... Вы спросили - я ответила. А на какую замену они претендуют? Стоял-стоял за прилавком Троещинского рынка на морозе в валенках и сразу .. куда? То, что цемент таскают лузеры и неудачники я уже поняла. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему лузеры и неудачники? просто люди, которые могут себе позволить работать на такую зп, т.е. их кто-то дополнительно мат. обеспечивает. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж, наверное ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне это нравится... А где же взять первоначальный опыт, без которого тоже никто не берет? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а пока этот опыт появится зубы на полку выставить? а детям рты скотчем позаклеивать? и после приобретения опыта по разделке рыбы, зарплата выше не намного, с учетом цен, на поесть все равно не хватит [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах