Кто одевается на киевских рынках?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не смешно, но так оно и есть, к сожалению. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что-то перепутали + я возмущена, что не берут без опыта. Но где-то же этот опыт надо получить. Как его получить, если нигде не берут?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без опыта берут, но на зп на которую не все могут себе позволить работать. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели на рынке заработки так велики, что компенсируют отпускные и больничные, условия труда (в зимние морозы и адскую жару), риски материальные и физические и тд, и тп? Нежели кассирам и пекарям хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тoт квадрат недорогой, куча скидок, я сама там отовариваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда в Киеве была, оббегала кучу магазинов, а лучшие вышиванки нашла на Дарынке. А КАКОЕ вышитое платье! У-у-у-у! Даже похвастаюсь.https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10557247_751023424936171_2941621744369938716_n.jpg?oh=625b6fe94c6b307497bedfb88b8d797e&oe=559318F5И там, кстати, многое поменялось за последние 7 лет.Он и раньше мне нравился, что крытый с нормальными примерочными. А сейчас вообще стал походить на большой шоппинг центр.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не була така категорична стосовно базарів:+ буваю на Троєщині 1(макс 2рази) на рік, купляю там певний асортимент(знаючи місце, тобто іду цілеспрямовано): білизну собі та чоловікові + дітям, пару пачок носків Теркурій(темні + світлі), піжами....іще штани(брюки) собі(купляю в жіночки, яка має свою точку вже більше 10 років, не знайшовши альтернативи ні по якості, ні по грошах, для прикладу куплені штани на виставці за 1000грн, почали скачуватись і кошлатитись на 3-й день носіння, при цьому продавчиня грозилася, що ходитиму до неї кожного місяця, такі гарні, ага щас). При цьому чоловікові гарно підходять лекала Марк Спенсера і на крайній випадок Віді Ван, там же купляємо сорочки, жилетки, краватки. Дітей раніше вдягала(в основному) через інтернет магазини, старша підросла, самостійно бігає по ТЦ, підбирає, інколи самостійно купляє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, то ли ещё будет. Заглянула только что в свою любимую до декрета Вилонну - повседневное платье больше 2 тыс. (и это наш производитель!)+ Не менее любимый когда-то M&S тоже "порадовал" ценами. Засомневалась, смогу ли вернуться в свои любимые магазины после декрета. Так что, привет, 90-е :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кубе была несколько раз, но ни разу ничего не купила себе. Ассортимент очень своеобразный, много люрекса, бантиков. Даже обычные толстовки и то зачастую с совсем странными надписями и рисунками+ дешевыми копиями под адидас, найк не с дешевыми ценами...Намного лучше брать на том же Алиэкспрессе -так хоть дешевле и оригинальней) Правда теперь с таким долларом и Китай не копеечный стал[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмут-возьму...научат() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и келтоны тоже, и выбор был отличный(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

келтоны не мой фасон, но да все это было. как сейчас - хз? даже как-то разговорились с хозяйкой обувного магазина в крупном ТРЦ, у нее в ассортименте италия, так она сокрушалась, что в былые времена у нее было около сотни магазинов. сейчас около десятка.да и сама я перестала "отовариваться" - перешла на американские марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, искала пижамки детям - в магазинах все такое никакое. на рынке нашла то, что хотела, Турция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чего нет? Я на рынке постельное белье Ла Велль брала - дешевле нигде не было белье хорошее, я его давно люблю и использую, какая разница где я его куплю - в магазине в полтора-два раза дороже или на рынке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау... женщина-весна) самая большая проблема покупки на рынке-возврат. Тут они стоят за свои кровные насмерть)))а в магазине без обьяснений по чеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Аликспрессе не померяешь. В Кубе надо чаще бывать)) я малой там покупала + офигенное платье на выпускной без люрекса и блесток ,простое но очень необычное, в саду все восхищались, дутое-стеганное платье-безрукавку на молнии, себе -лосины брюками пошитые та толстенной резинке турецкие - а подобные купленные на кидстаффе через пол дня резинка оторвалась ((покупала несколько турецких трикотажных зимних платьев -нареканий нет, все подруги щупают и спрашивают где взяла) пуховик неубиваемый прикольный, больше таких нигде не видела, не вылажу из него, так до лета и ходила бы)))))но такого там меньше чем китайского.. было что два сарафана (одинаковых) выбросила сразу после стирки , сели и полиняли но эт по наивности, надо было идти ругаться возвращать, позже купила малой джинсы -они начали линять -вернула ,поупирались но приняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перешла на америку но от хорошей обуви сложно отказаться( с таким курсом хз что будет[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите раз такая тема- мне надо купить реб ку спорт брюки трикотаж но с надписями и майки- жел правый берегсамые интересные вещи у меня укр производителей_ так к слову- есть точки где женские вещи укр производителей? или только на выставках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я детям всякого спортивного и кэжуального накупила в IDO магазины такие детской одежды.Штанишки, регланчики, спорт.штаны, спорт костюмы. Штаны (плотные, скорее зимний вариант) на 170 см - ок 160 грн.Спорт.костюм - ок. 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и возьмут и научат, было бы желание учиться и работать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там если знаешь "места" - очень и очень, я там тоже+ хорошие вещи нахожу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте тут: http://pugoffka.com.ua/167-sportivnye-kostiumyесть магазин где-то на м. голосеевская вроде.знакомая покупала одинаковые спорт. костюмы и себе и малому, качество вроде очень даже неплохое и смотрятся хорошо.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вы шо? надо универ закончить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах