Кто одевается на киевских рынках?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто одевается на киевских рынках? какой рынок предпочитаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве на них не одно и то же?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены могут отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что Владимирский, это, вроде как, Блумингдейл среди рынков, ггг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на нем даже ни разу не была, что там продают? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ни разу, читала как-то, что там много "эксклюзива" всякого за бешеные деньги ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по рассказам: городские легенды гласят, что одни и те же вещи продаются на Владимирском и в дорогих бутиках, т.к. хозяева и там, и там - одни и те же (сведения не последнего времени)) ). Вроде как, есть такие любители покупать на рынках, рабы привычек). Я на Владимирском рассаду покупала раньше, проходила как-то через вещевой, слышала диалог: сколько эта юбка? - 800 (восемьсот!!!) долларов. Рассада, кстати, тоже там дорогая... Но хорошая... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеплеет - схожу на экскурсию, прям любопытно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно не была, но фаби и джанмарко лоренци там были оригинальные и по цене ниже, чем где-то в другом месте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарынок и Петровку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка на троещину мотается, но как по мне в магазинах намного дешевле [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарынок. остин. огги. колинс. по ценам вроде подходили. но вот в субботу понадобились джинсы- купила уже за 800, а ведь были в колинсе по 400( а сейчас и по 800 нет нужных мне- купила на Дарынке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вглубь вещевого не погружалась, но то, что успеваю увидеть на пути к еде, больше похоже на ылитную одежду для работниц шеста и подиума.Или речь о дорогих бутиках типа сассофоно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то, несколько лет назад, покупала на Троещине туфли (к слову сказать, ни одна обувь, купленная на рынке никогда меня не подводила), так вот продавец сказала, что тут, на Троещине, у нее эти туфли стоят 800 грн, на ее точке на Дарынке - 1200, а в ее магазине в "Глобусе" на Майдане - что-то около 2000 (уже не помню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рыночное покупаю в апостоловском инет- магазине частично Днепр. обл, если не получается туда попасть, ну и дарынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в основном на Дарницком, реже на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было несколько точек с оригинальными брендовыми вещами+ также точка с обувью, которую шьют под заказ, я как то встретилась там с помощницей Ротару, она для нее забирала обувь. Но это было лет 8 назад:), что там сейчас не знаю...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? + тот же пром.уа часто дешевле-лучше и экономнее по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, как по мне, то SASSOFONO, тоже для работниц шеста, только очень дорогих:) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю? )) "люди говорят" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти не знаю таких, кроме пары упорных личнойстей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-нет! там дорого:) и ассортимент не мой) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типа кэп))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного , сталкивалась с одним и тем же товаром на Троещине и в ТРЦ.. разница была только в цене. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то у меня рядом Троещина все что имеецо на Кидстаффе зачастую на Троещине дешевле + но мне там бродить и уворачиваться от злых что мало покупают продавщиц не хо, у меня возле работы КУБ Территория низьких цин, если чё- туда иду и померять и пощупать и если надо вернуть по чеку без проблем а не с боем и угрозами кста , продавцы с Троещины имеют точки на Дарынке это 110%, раньше и на Петровке имели , сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах