О хлебе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) у вас прямо почечная диета))) Меня муж съел бы при таком рационе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сняла с языка)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пакете храню. нормальный домашний хлеб и назавтра и на послезавтра вкусный вот завтра кукурузный дети заказали с финиками. или с семечками, посмотрю по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну три дня. И домашний. А батон? Или пекут по половинке? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пробегаю. Хотя так и питалась бы...лепешка, сыр, помидоры, зелень...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня не пол-батона, но кульков и холодильников для хлеба не признаю. Белорусский отлично хранится 2-3 дня без ничего, немного подсыхает и становится еще вкуснее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. У меня есть хлебопечка. Не то, увы ). Поэтому и не пользуемся - два куска съел и на выкинштейн. Надоело уже подгадывать под гостей, думала уже по соседям ходить, предлагать )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хлеб не ем вообще , дочь и сын тоже , муж - максимум 300-500 г за неделю . Т.е . спокойно живем без хлеба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бумажном пакете храню. иногда в целофановом, если не хочу, чтобы быстро зачерствел Если вижу, что пропадает, могу и в морозилку закинуть :) Потом размораживаю в микре в безвыходных ситуациях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало едим. очень мало. зависит от настроения Как правило, хлеб есть в доме, когда муж дома :) Если муж в командировке, могу неделю спокойно обходится без хлеба.Иногда пробивает на свежий хлеб (люблю украинский :) Тогда могу маслом мазать и топтать с борщом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально ) Во-первых , батон никогда не покупаю, он мне сомнителен по качеству и плохо хранится . Покупаю в основном хлеб собственной выпечки в Сильпо или Мегамаркете или темный хлеб. Храню в бумажном пакете , сверху целлофановый,плотно закрытый и только потом в хлебницу . Если не съеден за три дня - дальше в таком же виде отправляется в холодильник и там может лежать хоть 7-10 дней (зависит от хлеба). Свежий хлеб ,конечно , вкусно , но крайне неполезно )) Свежий идёт только лаваш грузинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батоны давно не едим, зерновой хлеб 400 грамм - один раз в три дня покупаем. Заварной - половинка на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто невкусный( и малятко давно не то( а печь самому+ сиди дома только и успевай. Хлеб, йогурты, сыры вари и домашние сосиски делай. Проще не покупать)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а в детстве помню, еда меня не интересовала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через день покупаю нарезной батон+ а горбушки птичкам обычно:) Нас 4 человека в семье, я почти не ем хлеба, только с супом. А вот старший сын берет с собой в школу несколько бутеров, вот уже четверть батона только в школу и уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня никто и не балдеет от хлеба)) Вкусный - лишный соблазн. Посему держу только для одного члена семьи , если вдруг ему будет надо миникусочек к чему-то )) Раньше пекла - только выбрасывала . даже самый маленький , который возможно испечь в хлебопечке , валялся пока не портился окончательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас если долго залёживается и собирается испортиться делаю сухарики...улетает сразу а ещё сегодня из сухого хлеба и печенек сделала суперовую пироженовую картошку, как в детстве...хлеб не пропадает[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так люди разные. У меня муж и сын - не мясоеды. Сын вообще хочет стать вегетарианцем. Ему 9 лет. Мясо и раньше ел когда раз в неделю, когда раз в месяц, когда реже. Да и то, чаще рыбу или яйцо. Последний год не ест мяса практически. От рыбы тоже отказывается, от яиц. За год раз 5 рыбу ел, и раза 3 - яйца. Теперь еще подтянулось сознание. Никто не учил, сам дошел, что убивать животных - неправильно. Хочет стать вегетарианцем. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально. В морозилке храню. В тостер - и как свежий. Но муж мой как и вы ругается. Поскольку практически он один его и ест, то приходится выбрасывать. Ему из морозилки - не то. Из тостера - не то. Но иногда дети спасают часть хлеба. :) Они едят после морозилки и тостера.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так - на неделю. :) Иногда может пробить, тогда уйдет 6 булочек-чиабата в неделю. Но это - мы уже так обожрались хлеба, что неделю-три его не покупаем. :) Правда дети могут есть пиццу раз-два-три в неделю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем дома не обедаем, мясо только на ужин у мужа и детям в суп и ужин. И то есть дни, когда у детей мясо только в в супе. Один раз в неделю рыбу готовлю. Один раз в неделю что-тл типа овощной запеканки на ужин. Вообщем, мясо не основное в нашем рационе. 0,25кг фарша для супа, 0,75кг фарша на котлеты и к концу недели могу еще 0,5 чего-то докупить или для нового супа или на битки или курицу. Короче творога больше уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах