О хлебе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О хлебе Заметила в последнее время, что у нас на семью из 3-х человек - один батон хлеба на неделю.Едим 3 кг мяса в неделю, пьем сок, едим фрукты.Больше ничего не лезет - макароны с сыром стоят третий день в холодильнике, холодец нужно выбросить- неделю стоит почти.Связываю с тем, что в квартире очень жарко - 27-30 градусов стабильно, вот и не хочется есть.А вообще, сколько хлеба у вас уходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно зависит от другого рациона. Сейчас приготовила плов и сытный борщ, с ними хлеб не идет.+ Когда легкие салатики и "намазки"- с ними уходит много хлеба. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало. Один багет і одна упаковка бородинського в тиждень, десь так. Як нема бородинського, то один багет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорожание хлеба вам и не заметно :). у нас как когда. иногда батон на 3-4 дня, иногда и 1,5 батона в день :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вечером ребенок сел и задумчиво сжевал полбатона заел пюре с двумя котлетами и салатом. запил компотом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы живете при такой температуре?? это же и не здорово...Я вот теплолюбивая, но мне уже в 23 жарко. 20-22 моя температура. Окна открывать не пробовали?Касательно основного вопроса - по-разному бывает. Можем съесть полбатона еще на пути домой :). К борщам-супам мы всегда поджариваем тосты, потому хорошо идет, намного вкуснее, чем свежий хлеб.ИЗ батона иногда жарим гренки в яйцах - тоже много идет. ИЛи с шоколадным маслом почти батон за один раз уходит. Но это если вдуг шоколадного масла захотелось. Это на 3 человека.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На троих человек нарезной батон на 2 дня, и бородинский дня на 4+ Но я все ем с хлебом, даже макароны и пельмени. Бутерброды в школу, в обед суп-борщ с хлебом и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато заметно подорожание мяса... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в неделю или половина батона, или половина белорусского (если борщ) (+) иногда из этого и птицам перепадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 батон на неделю. ребенку бутерброды в школу складывать. больше хлеб никто не ест иногда украинский, если хочется сала или селедки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно открыта дверь на лоджию, окна пока открыты - нормально, закрываю - жарища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, телятина на рынке была неделю назад 100 грн за 1 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет) у меня кума такая же, все точит с хлебом, но стройная аки тростиночка [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю свежий каждый день, но хлеб ест один человек в доме - ровно два куска. Зато у нас во дворе самые жирные и сытые птицы )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, мы при такой температуре жили лет 8, это жесть, я еле выживала. Но ела всегда исправно:) так что нет от температуры зависит, просто вы очень много мяса едите, оно же очень сытное. Мы например, мясо редко покупаем, можем месяцами без него обходиться, дети его не едят ни в каком виде, муж так-сяк, а мне ЖКТ не позволяет, а так бы ела чаще. Хлеб поэтому едим больше вашего, супы, каши, макароны, салаты, особенно летом, много фруктов. В общем получается, что многа жрем-с:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, подорожчання газу і решти опалювальної сировини припинить нарешті цю вакханалію марнотратства - це ж треба, яка багата країна, в квартирі 27-30 градусів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а батареї не скручуються у вас? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаковка тостов с отрубями одна на 2 дня+ но это все на бутерброды с собой. Хлеб не люблю, а вот сухие тосты, тонкие - очень даже) Вот эти с отрубями себе по утрам как лакомство выдаю, что они туда добавляют? есть любители свежего батона (оба самые велосипеды из всех нас), тогда им половинка на день. Но у нас с хлебом все ест только 1 человек))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз в неделю покупаю пшеничный хлеб 1 буханку+ дитю на бутерброды. Больше ни ни, ибо сразу + 2 кг, если ем хлеб:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дотронуться невозможно, накрываю на ночь одеялом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець :) Ну нічого, скоро лафа закінчиться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас стоит "умный" котел на крыше, падает температура и он дает стране угля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас очень идут тосты и тост хлеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически не покупаем хлеб. Из хлебного - три чиабатты в день+ на нас троих, получается каждому по одной на завтрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я компенсирую тем, что абсолютно равнодушна к сладкому, от шоколада до выпечки:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах