О хлебе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот так - http://www.chow.com/recipes/29721-juicy-lucy-burger-aka-jucy-lucy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 батона за 2 дня. у мужа под 40 и кроме бутеров в щель под дверью ничего не пролезает :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрывайте не на ночь, а постоянно Днем даже нужнее, т.к. днем теплее, а ночью и морозы могут быть.Увлажнитель воздуха еще нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аквапарке холоднее ))) у нас +19, но тоже хлеба немного съедается. Разве что с супом и в качестве бутербродов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному, 0,5-1 кг на двоих в неделю. как вы еще не высохли при такой температуре?? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот, как можно борщ без хлеба есть? а к салатам никогда не беру... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, это точно -проходила всю зиму дома в шортах и майке, спим раскрытые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за неделю примерно один батон и пара буханок черного хлеба раньше пекли еще домашний хлеб, но он сразу не съедался( теперь покупаем за неделю 2 половинки батона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буханка домашнего хлеба на 2-3 дня где-то но у нас в ходу супы, они без хлеба никак.Поставьте регуляторы на батареи, чтобы отключать или прикручивать температуру. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею)) никогда не счтиаю -покупаю по мере надобности, испорченный скармливаю воробьям. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое от дома зависит, у меня теплые стены, хорошие окна, и при прикрученных на минимум батареях , в квартире 22-23 градуса [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас полторы-две буханки в сутки на 4 человека (я почти не ем, дочка мало) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне наоборот))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, должно быть прикольно и просто - тупо внутрь котреты кусок сыра. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - мало. Я практически не ем, муж - мало.Дети - тоже.Но не из-за Т в квартире, а потому что стараемся есть больше салатов, меньше - углеводов. Ну и в целом мы немного едим.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня такой "задумчивый" тоже есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно раз в неделю половина батона идет в мусорное ведро. не едим вообще. даже с первым не часто () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно очень, только в фарш, кроме лука, перца , соли я ничего не добавляю, ну и фарш сама перекручиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з"їдаю десь 3 кг чорного (або 4), діти - десь 2-3кг білого [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ужс, вы его там замуровали? а вообще да, правильно, у вас же малявка. и пусть в маске в туалет ходит и поскорее выздоравливает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна буханка в неделю в школу или на полдник иногда или на завтрак но едим васа сухари хлебцы. мясо и рыба не задумывалась- делаем 1 день в неделю без мяса и рыбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В туалет? Размечтался. Всё, как соседка говорила - с балкона ;) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тиждень? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буханка в неделю, и то - на выходные. В будни вообще хлеб не едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах