О хлебе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого-то и не начиналась. У меня выше 18 и не бывает)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, тобто у вас своє, індивідуальне опалення? тоді ставте на батареї крани, буде економніше я зара сонячними днями, навіть коли було -13, виключаю взагалі опалення, най сонце гріє. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж :))) Я вище 17 градусів спати не можу, навіщо вулицю опалювати тоді? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - вместо хлеба ем сухарики ржаные, из отдела где питание для диабетиков. они шикарны. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на подъезд 1 котел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1/4 украинского, я и ребенок хлеб не едим, мужу 1/4 с головой (на ужин) еще и птичкам бывает остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало, два рза по половине и то остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, а мне без хлеба только макароны и блины лезут)))+ как есть суп/борщ без хлеба? Мясо или жареную картошку?Я могу по дороге с Ашана слопать целый багет, а потом не есть ничего сутки, ток воду пью)))Ну в общем в день на семью из 3 взрослых мужичков плюс я - хлебоежка уходит половина украинского и 1 маленький(700 г) из хлебопечки или 3 ашановских багета)Когда мои не едят, я выдыхаю))) Меньше готовить надо, хотя люблю стоять у мартена)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вас как в аквапарке) покупаем полбатона и четверть украинского, потом можем в конце недели еще полбатона докупить, если закончился.Но и мяса у нас меньше 1кг в неделю уходит.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мясо детям чем-то заменяете? У меня малая не ест(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 хлеб и 1 батон в сутки. 5 человек. Батона еще и не хватает..А с температурой в квартире 30 градусов это жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытываю чувство, как у Задорнова: "Да нет, не знаю" Батон хлеба - это батон нарезной, или хлеб ржаной?По сути - хлеба съедаем много. Я люблю юрьевский и гречневый багет сильпо.Я вообще могу одним хлебом и йогуртом питаться. Всякие мясы-гарниры легко минусую. А вот схомячить половину багета, тепленького - это непременно.Когда придумают хлебную диету, мир будет идеальным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например мясо можно заменить бобовыми тефтели из турецкого гороха например+ яйца + рыба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может его можно отрегулировать, чтоб так сильно не умничал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младший года в три наотрез отказался, до этого ел хорошо, сейчас на нюх не переносит, говорит, что веган(ему 9), ест яйца, рыбу немного, тунец консервированный, иногда сосиски или колбасу, редко, вообще он плохо ест, переборчив в еде, ест только определенный набор продуктов, не любит новых и чтоб смешивали блюда, салаты отказывается на отрез- только все по отдельности. Замучили, короче они меня своей едой. Недавно полюбил хлеб с шоколадным маслом(мне нравится "золотой резерв"- оно по-моему лучше всех остальных шоколадных масел).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлую пятницу взяли отличную говядину по 80 грн за кило хотели 85, но мы взяли здоровенный кусок, поэтому уступили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья из 4х человек за неделю с трудом съедает килограммовую буханку домашнего хлеба обычно остается и чтоб не плесневело - сушу сухаридаже не представляю что можно с хлебом есть кроме супа-борща (я и это без хлеба, разве что есть что-то вкусненькое намазать сверху).три из четырех членов семьи находятся в перманентом состоянии "надо меньше жрать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеба - мало, мяса - много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на двоих грамм 250 в неделю [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеку кирпичики по 500 грамм в хлебопечке. На троих уходит 2 шт в неделю. В принципе, съедаем по 1 куску утром и изредка по куску в обед (если к супу). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хлеб ем только в бутербродах. С хлебом не ем ничего. Мне хлеб перебивает вкус еды. Невкусно, в общем () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пеку по 0,5 кг два раза в неделю ориентировочно в зависимости от остального меню, конечноя вот про три кг мяса задумалась .... прикидываю .... у меня меньше на троих, хотя ...может и так [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 кг мяса... наверное и у меня так: готовится 2 кг сырого + 1 кг "утробутербродного" [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще пускаю 1 кг в фарш, котлеты или джусилюси - стырила на тревел ченнеле идею- тот же гамбургер, но внутри котлеты - сыр- мои едят такое , аж пищат - раз в неделю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? внутри котлеты -сыр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах