Чем вы питаетесь на работе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно и без бананов, чуток масла сливошного, для вкуса - цедра апельсина, например Прикольные такие выходят, но масло пользу уменьшает:))Делаю без меда, сахару меньше, вместо ликера можно сок или уж воду, на крайняк.http://ginger-blonde.livejournal.com/51171.htmlВкусные очень, но выход маловат:))) [+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, а на ОТдолжить ты не натыкаесся? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же законный перерыв длиной в 1 час? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? что неправда?))) я уже так 3 год живу))), правда не ем после 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы с моей тетей, учителем русского языка со стажем 35 лет, пообщались :) + У нее это уже непроизвольно, хорошо хоть продавцов в магазине не поправляет. Когда она сломала руку, до травмпункта звонила по скайпу спрашивать насчет дальнейшей тактики - ведь больно же человеку, по лицу видно, а все равно исправляет мое ударение: "Закрыть жалюзИ" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всех почитала...получается, что праной) перекусы многих=мой завтрак или обед [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. и видела же рецепт, но все равно сползла на свой привычный вместо ликера, возможно, рома плеснуть? или тут основная функция ликера - апельсиновый запах, а собственно спиртное не существенно?хлопьев по скидке нагреблась в Ашане немеряно :). 6 пачек стоит на балконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) обожаю таких людей. как ни странно, прекрасно нахожу общий язык с учителями и поварами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю, как можно не есть после 14! живот не болит? а во сколько вы спать ложитесь? (или кладётесь:))+ почитала про Учителя года:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то нечасто. и вот именно это слово мне всегда кажется что люди прикалываютсяя даже лисапет перестала поправлять :)а брата своего так никогда не поправляю. бесполезно :). с трудом поняла что написал - и ладушки :). и умнейший же мужик,а пишет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ем после 6. но до 8 утра физически ничего не могу в себя впихнуть кроме полстакана воды с медом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я привыкла, сначала после 6 не ела, через год после 16, теперь после 14))) я заложник своей фигуры, муж умрет если потеряет такую красоту))) ну и мне грустно будет))) живот не болит, а чего ему болеть? - он же не ест, а не переедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянка с семечками и кунжутом, говорите... *записывает в копилку идей* спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не ешьте после 2, впихнете с утра слоненка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас придет ГлиссеР и расскажет вам про удар ногой по поджелудке и желчному от такого питанияи я с ней полностью согласнаэто - нездоровое питание. даже если фигура прекрасна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу жить долго и по возможности здоровой. с таким режимом я не то что внуков не увижу - детям буду обузой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, живу на здоровье не жалуюсь))) скажем так: я намного здоровей своих знакомых ровесниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще семян льна тудысь! вобще кайф. для особых гурманов иичко перепелиное вымешать можно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни не поверю, что не едя после 14 человек рискует умереть преждевремонной смертью аскеты всегда жили дольше других, короче все эти режимы питания - пурга и опиум для народа. и какая разница не есть с 8 до 14, или с 14 до 24? - время голодания одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. дробное питание придумали не идиоты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с трудом удерживаюсь от поправления ошибки :) я делаю успехи! ушла гордиться собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по мнению olgamad - таки они :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лен это на любителя уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) поняла какой, крепитесь, у вас все получится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много диет, метод и схем питаний придумали отнюдь не идиоты, а предприимчивые люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах