Чем вы питаетесь на работе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-первых, поздравляю! пусть работа ладится, перестает быть нервной и приносит удовольствие! Теперь по теме. Я плотно завтракаю дома. Правда, не в 7, я на позже езжу, но это дело привычки. Когда-то ездила на 8, все равно всегда завтракала. Стакан теплой воды помогает разбудить желудок и аппетит.С собой беру судочки с мясом, гарниром и салатом. Комплексные обеды в кафе не люблю, да и времени на это часто нет. Обедаю в 12 - 13, как проголодаюсь.Часа в 4 пью йогурт или кефир.В промежутках ем фрукты. Еще в тумбочке всегда лежат смесь изюма и орехов (для мозга, не злоупотребляю) и диетические хлебцы.Печеньки и сладости не ем, они - зло :).[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что после творога вам так быстро хочется есть, я после творога достаточно долго сыта+ это же не овсянка на воде... Мне кажется, до обеда пару чаев с бутербродом или какими-то штуками к чаю вполне нормально, хотя обед у вас, конечно, поздновато. Вы уверены, что у вас все ок с жкт? частый голод - симптом некоторых заболеваний[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, хорошо что ты мне написала, я же тебе должна статью про Прорезную. Ты в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мед сглаживает ситуацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это симптом моего ускоренного метаболизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, вообще не в курсе )))) пишу в вайбер[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходжу на роботу, снідаю вівсянкою з молоком і медом потім з 13 до 14 - обід, приношу з собою в судочку. Сьогодні наприклад це вчорашнє картопляне пюре, кусок буженіни і маринована помідора. Деколи можу взяти бутерброд або пиріжок. Ще в нас у відділі завжди є якісь яблука, шоколад, горішки - перекусити з кавою.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цезарь из кулинарии (майонез прошу не класть, сухарики выбираю), и фруктовая тарелка [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три дня поголодайте, на четвертый и в 5 утра борщ съедите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет все, что вам нужно, если не оглядываться на "что люди скажут" у вас может быть диета, которая подразумевает только свежую пищу, домашнюю и каждые 2 часа. Поэтому побольше забивать на предрассудки. Тем более, если на предприятии есть кухня.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут есть все, когда прижмут обстоятельства переучить себя на правильный режим можно и нужно за пару дней.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно ли переучивать если не хочется? и кто сказал что наедаться в 7 утра - это правильный режим? кстати, желание или нежелание завтракать зависит от кислотности желудка. это не прихоть, а физиологияеда без аппетита пользы не принесет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вкусный и эстетиццки красивый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже придерживалась этого мнения. пока не перестала жрать ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже после творога голодная аки собака, и муж просит в будние дни не давать творог на завтрак это от организма зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам обязательно нужно завтракать. Причем плотно, это поможет преодолеть тягу к сладкому вечером.У меня:После пробуждения стакан теплой воды, через 30 мин завтрак в виде каши с полезным маслом.На работе - второй завтрак, углеводный (фрукты, каша, полезные печенья, сухофрукты и пр).Обед - ношу с собой в судочке - гарнир, мясо/яйцо/сыр и что-то овощное.Перекус около 16.00 - творог с корицей, ряженка, йогурт без добавок или салат с яйцом.Ужин - дома.Заметила по себе, что если в первой половине дня не съедать свою норму углеводов - вечером обязательно будет тянуть на сладкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг а что же, что же делать тем, кто не знает что такое жрать ночью и после 6 вечера позволяет себе только стакан кефира и/или чай?и все равно с утра могу съесть совсем немного и только кашу или творог? от мясного или Божезбав борща и вывернуть может ненароком.хоть и завтракаю в 8.30когда завтракала в 7 - пила чай бЭз ничого, завтрак брала с собой на работу. как правило овсянку, она не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое полезное печенье? И сладкое я вечером не ем, тоже не лезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж простите мою опечатку, исправила. Полезное печенье делаю так - банан измельчить в пюре, добавить овсянку (соотношение 3 части банана к 1 части овсянки), сюда же можно корицу, кунжут, изюм для большей сладости и прочие фрукты/орехи.Перемешать, выложить ложечкой на бумагу для запекания и в духовку на 16-18 мин при 180 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долечка запишим вас в номинацию Учитель года))) У моего друга была очень сильная учительница русского языка, так он не терпел неправильно выговариваемых слов. Как меня это бесило... (просто вспомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бублики и речи нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как оно на вкус? без муки тоже держится кучи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ненавидят все постоянно общаемые люди :) за то что поправляю а когда слышу чЮдесный оборот "спрошу у мамы ИЛИ идет она на работу" - в глазах чернеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ряженка...раз в полгода.))) А попробуйте, найдите тему, где хоть кто-нибудь не едИт и не пишИт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах