Чем вы питаетесь на работе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я помню что вы не в Киеве учились, но точно как мой друг! Еще он нервничал про "Я ишла" и " эскалатор-экскаватор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне что творог, что овсянка на воде - потом полуголодное чувство сытости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично держится получается мягким, сладости мне достаточно от банана - попробуйте, ведь это дело вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, спасибо. хотя при нынешних ценах на бананы... задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница где я училась? граммар наци - понятие интернациональное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "иметь ввиду" ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я частенько натыкаюсь на ряжАнку, вешАнки а еще -тся и -ться... бедааааа.... *голосом Быкова*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не смешно ведь. Начинаешь сам тупить - как писать. 100 раз прочтешь - на 101й сам пишешь Поздняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедааааа - это ни когда, ни чего, ни куда......... "И вооот чешет...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не еште после 6, утром будете есть все что не приколочено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что учитель не один и тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между завтраком и обедлм имейте с собой орехи, сухофрукты и фрукты. У меня рабочий день с 8.30. Завтракаю дома где-то в 7. Это полноценный завтрак: каша, либо омлет, либо что-то из творога (сырники, запеканка или просто творог с медом).перекус где-то в 10-10.30 - то, что я написалапотом обед полноценный (первое, салат и что-то мясное). У нас хорошая столовая.На полдник - либо то же, что утром, либо йогурт или сыр.Потом ужин белок+овощи.К сожалению, из-за овертайма и из-за того, что не всегда могу взять ужин с собой, часто это происходит уже дома:-(чтобы спасателдный круг рос медленнее раз в неделю у меня разгрузочные дни. Если что, так питаться меня приучил диетолог:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ряжАнка это на украинском, многие путают)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і нафіга поправляти, якщо за це ненавидять? яка тобі різниця, як людина говорить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажіть про масло конкретніше [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сильнее меня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру судочек с обедом и что-нибудь для перекуса [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы. обед на работе- это целый ритуал :)+ мы собираемся двумя офисами, накануне разграничиваем блюда: кто-то гарнир несет, кто-то мясное, кто-то консервацию (даже первое иногда берем). "слабое звено" бежит в магазин за хлебом/ одноразовой посудой. все аккуратно разогреваем и весело, с аппетитом едим :)утром у меня мастхев- овсянка с семечками и кунжутом+ пару кусков сыру, в течении дня 2-3 кофе с молоком без сахара[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта у вас свободного времени наверное на работе... эх [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укладываемся минут в 30-40 максимум. че там его греть и есть?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обед, который в местной столовой занимает от 10 до 15 мин + если я буду перекусывать - не влезу в двери... да и некогда[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж про это ниже - счастливые люди :) 30-40 минут на обед это реально роскошь :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"или идёт" - это одесское:) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах