Чем вы питаетесь на работе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем вы питаетесь на работе? А особенно в течение всего рабочего дня... Есть обеденное время с 13 до 14, выхожу на всякие комплексные обеды или редко с собой в судочках. Утром успеваю выпить чаю с творогом, на работу на 8 утра. Уже к 9 кушать хочется просто нереально. И начинается: печенье, бутерброды, йогурты. В итоге за 2 месяца работы "спасательный круг" и незастегивающиеся штаны.Работа отчасти нервная и я ее еще и "заедаю".И да, на работе кушать не принято на рабочем месте, сделать чай и скушать две печеньки это нормально, а каждые 3 часа по судочку не пройдут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром натощак льняное масло, чуть позже кофе - до 11 ничего и не хочется единственное что, при нЭрвной работе или сильно мозговом задании хочется сладкого - поэтому всегда в загашнике какие-то шоколадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоки. Кефир, простокваша, ряженка. Срываюсь иногда на бублики, печеньки или сладкое. + Но я и не обедаю полноценно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я так не могу, я уже съела полпачки печенья и брежу о котлетке с пюре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу в половину штанов влезть... хіба хочеш? Мусиш ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устройте себе полноценный завтрак Приготовьте с вечера, чтобы только разогреть в духовке. Вы на пару минут дольше задержитесь, зато кушать не будет хотеться. По крайней мере, избавитесь от тяги к печенькам хоть на время.. а там уже и комплексный обед ;)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть надо часто и не печенье)) творог, яблоко, мясо, салат Утром кашу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 7 утра не могу есть совершенно, не лезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже думаю на кашу перейти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда два судочка берите на работу, с завтраком и обедом [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашу только утром, сахар исключите А далее часто и белковую пищу Плюс овощи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а сладкого что-то, как назло, утром и не хочется. А вот вечером. А нооочью часов в 12 самое оно - вчера полшоколадки в час ночи утоптала. И кто я после этого? Весы утром обошла стороной. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама такая, но ем 1 кусочек черной ашановской, например А утром без ложки сахара в кофе и не проснусьХожу как тетеряНо утром хоть можно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если попробовать орехи, изюм, сухофрукты?+ Пробовала еще сушеный баклажан, девочки писали что есть сушеная морская капуста.Я купила еще клетчатку. Там две чайные ложки размешать с водой - типа полезно))) - съесть и запить большим кол-вом воды. Кушать не хочеться, только тошнит и сушит сильно. )))Вообще я умная, но сегодня на работе уже съела чай+пирожок, Чай + гулливер, а баночка с клетчаткой стоит скромно всторонке)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ашановский, самое оно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто - на перекус между завтраком и обедом - яблоко или мандаринку или апельсинку на между обедом и домой -тожеобед - с собой в судочке, я не люблю общепит (и он меня, ЧСХ, тоже)если на завтрак у меня несерьезная фигня (овсянка, творог) а остальная семья ест пирожки или печеньки или булочки - передобеденный перекус делаю этой вкусняшкойне поправляюсь, но и не худею.чай на работе не пью - чайник холера воняет пластиком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне после каши аж бегом есть хочется уже к 10.30 прям аж в глазах темнеет но кашу я ем без сахара и частенько на воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орехи это жир, изюм это сахар )))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатель заваливает шоколадками :) Иногда фруктами Борюсь с этим :) Пью много воды, так есть меньше хочется.Дома завтракаю (не лезет тоже, но я впихиваю), в обед обедаю и всё. Иногда беру с собой яблоко, мандаринку и т.п. - это на перекусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну верно все, тогда второй завтрак [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коварный работодатель)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще ))) Он хочет, чтобы я была жирная и у меня вырос третий подбородок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно в чем его выгода?)))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но лучше чем бублики. Я не могу остановиться если есть орешки)) Пробовала еще пить просто воду, еще больше есть хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах