что такое невезет и как с ним бороться...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вооооот....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отыметь- нет, а возжелать- имеет полное право) Да, абсолютно любой здоровый мужчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если принять во внимание тот факт, что вы с ним сидите и в полночь пьете пиво где-то в приятном месте, то о н ввобще перестает быть начальником на это время - все вполне логично)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы работаете? выказывать сексуальный иньерес к сотруднику карается увольнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как народ воспринимает проф. отношения. пить пиво не равно предлагать секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу ее очень хорошо, ибо легко повторяется ваш же вопрос -хз зачем тему создали)))) ведь сами ниже пишете что может когда то и передумаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже))))) Ну прям суровая полиция нравов) Проще смотрите на жизнь, и слово "невезет" будет появляться в ваших темах все рже и реже) Это, собственно, основное, что мне было вам сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. не стоит так беспокоиться. у меня все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня.....ну никто вас ни в чем не обвиняет, спакуха. но пить пиво в 12 ночи с мужчиной - оно каким местом к профессионализму? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мой иностранный опыт говорит о том, что + мужчины наоборот стараются очень осторожно вести себя в общении с женщинами, так как с вопросы домогательства на рабочем месте и тому подобные там очень хорошо отрегулированы законодательно. Как-то непродуманно ваш шеф поступил, может ему хватило пары бокалов пива, если он не пьющий, так вполне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому "не везет"? Ви подобаєтеся-це прекрасно! спати ж ніхто не змушує?+ Підняли самооцінку і пішли собі спати з усмішкою принцеси.В чому невезіння особисто ваше? Що ви таки комусь подобаєтесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, у нас регулярно такие ужины в командировках происходят... а что тут такого, есть всем хочется:)) алкоголь не запрещен во внерабочее время, в стельку никто не напивается...это же не в ночной клуб с боссом или подчиненным завалиться...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не на рабочем месте намекал, а уже сильно после рабочего времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посмотрела позитивно - это уже второй мужчина, который обратил на вас внимание, как на ЖЕНЩИНУ+ помните, как раньше говорили, что вас никто не клеит? так вот начались другие времена:) а дальше будет больше, уверена!)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, зарепортите в эйчар - харассмент и все дела)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что два бокала у себя в номере это одно дело, а вот в компании с директором... это уже повод для него делать такие предложения. А что, прикольно ему- и работа делается, и смена обстановки+ любовницу еще можно заиметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, в командировках такое часто и ничего ужасного в этом нет() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поняли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, що в автора ну занадто високі вимоги до себе...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагать близость подчиненной - естественно для любого здорового мужчины, независимо от наличия семьи? + Нет, я не соглашусь с вами по этому вопросу. С моей точки зрения, между возжелать и предлагать близость - пропасть, отличающая человека от самца гориллы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, Ваши темы - это всегда грабли форума) все знают, что никаких советов не просите+ и вообще ничего менять не собираетесь, а все-равно тянет))))по темедиректор, оказывается, тоже человекпогорячился, бывает[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умоляю, чистоты слога ради, ткните меня носом во фразу, где я говорю, что это ненормально! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь уже. Налетела толпа моралисток. "Ах, как вам не стыдно!" "Вы пьяны!" "Похабщина!" Человек выложил личное в общественный доступ, а мнения могут быть разные. Можно подумать никто и представить не мог, что женатые мужчины могут изменять женам в командировках, а автор, конечно, настолько негативно шокирована, что мужчина, который ей нравился, обратил на нее внимание как на женщину. Ну вот ни разу ей по-женски не приятно, ее интересует только моральная сторона. Да ладно.Автор не спрашивает как красиво отказать мужчине. И как разрулить ситуацию, чтобы не уволили, тоже не спрашивает - видимо и сама все знает. Тогда зачем тема? Сказать, что все мужики "каззлы" или похвастаться? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах