что такое невезет и как с ним бороться...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да? А если уволит? Автор - понимаю вас, тоже пару раз так разочаровывалась в людях. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не то чтобы трагедия. я просто ну никак не ожидала такого поворота событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уволит. вероятно я его идеализировала вот мне вселенная и подкинула подарочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрашиваться в гости, лично для меня, не = приглашению в койку) Я бы отморозилась и сделала вид, что ниче не произошло. Если бы мне ничего не было бы нужно) Все просто)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сила ноосферы )) вы когда ехали в командировку, + Мы все вам так активно нажелали счастья в личной жизни, что мирозданию пришлось выполнять любым способом ))))))Морозьтесь, конечно, он увидит, что вы не проявляете интереса, и отстанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригласите в гости. Попутно пригласите в гости кого-нибудь из друзей-мужчин, желательно покрупнее и понаглее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжи, напрашиваться в гости в гостиничный номер в пол первого ноночи-это не в койку??? он метил именно туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пол первого ночи в гостиничном номере я обычно сплю. и с друзьями в командировки не летаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла морозиться. буду вести репортаж в течение дня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят же-не зарекайся) теперь смело применяйте все то что мне насоветовали;-) какие могут быть сомнения?)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том, что Вы в гости сами пригласили и отказать не смогли, а Анна и пригашать считает не к месту, и отказала. По-моему, очень даже следовала своим советам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть шанс, что наутро он ничего и не вспомнит) забейте, ведите себя, как ни в чем не бывало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же-раз попросился =дала повод ))))кроме разницы, есть и общее... в вопросах продолжения дальнейшего общения ) потому что кроме как послать прямо- у женщины есть масса вариантов дороги в обход ))) с тем же результатомВот сейчас Анна предпочла морозиться, а могла бы уволиться следуя своим же рекомендациям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фантазируйте и не кокетничайте (и тут тоже :). утром ничего не будет и все будет, как было () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные у Вас выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рекомендовала уволиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 2х бокалов пива не вспомнит??? у него ж не амнезия. в общем и целом все в порядке. + Человек он не глупый, надеюсь сделал правильные выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, другие были бы счастливы, аж из штанов выпрыгивали, а вы имеете чсд Вам всегда нелегко будетНе знаю что делать Капец какой то[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите, но Анна не сказала ему, что в ссоре с мч И не пригласила его домойЧеловек пошел туда кусок хлеба заработать и такое[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тут невезение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и славно) а вы, Анна - умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно.. Выпил пару пива, чуть захмелел, захотелось секса. Рядом вы, приятная знакомая женщина, которая не будет потом мечтать о продолжении отношений с ним. Решил предложить, может и вы не против, для здоровья заняться с ним сексом, так скать. Не вижу трагедии. Вы против - ну нет так нет. Разошлись по своим номерам. Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите во всем позитив - вы красивая женщина; нравитесь мужчинам [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - не обижайтесь - но что-то в поведении, возможно, дает основания мужику предлагать постель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах