что такое невезет и как с ним бороться...

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы недавно на форуме ? Успокаивайте своих домашних ;) Вы же пишете, что мнения бывают разными - Ок, держите свое при себе. Я у вас его не спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это у вас с ног на голову. Вы пост автора по диагонали читали? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Года 4 уже. На форуме. И я не делю форумчан на старожилов и новичков. Отвечаю на пост без привязки к личности.Вы не спрашивали, а я ответила, и буду отвечать там, где сочту нужным, тут общественный форум, а не личный междусобойчик, нравится вам это или нет.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пора уметь ветки читать правильно ;) насмешили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю Вашего возмущения Ваше удивление понимаю, но "о чем он думал" - о том что и все здоровые люди - может у него любовь? не допускаете или Вы решили что невозможно женатому мужчине когото другого полютить кроме жены?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь??? нет, это совершенно не любовь. я даже не знаю - как это классифицировать. мож минутной слабости поддался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожемойкакойскандал да! Естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я типа с вами соглашаюсь, и говорю, что это ок и на профессионализм никак не влияет() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто инстинкт? даже если так то єто нормально он живой мужчинахотя очень сомневаюсь то дело только в инстинктах[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та це його проблеми - його сім"я, жінка, слабкість, пиво... А у вас - чистий "прибуток": ви подобаєтеся мужчинам! ВСЕ! ну не згвалтував же він вас, їй-бо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 значит таки клеятся мужчины, просто не те, что хочется Ну, так у большинства женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах