Хвастаемся подарками?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ггг, надеюсь )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нверное значит хорошо сложена, слеплена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, знаете ли, всякое бывает)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольцо и утка, приготовленная в печи Ну и антураж ( уехал на дачу на день раньше и украшал)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойойойой! какая лапушка) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, какое было мясо когда-то в Космополите))+ мы в 2003-2006 жили в соседнем доме, регулярно там ужинали. Не Ваш ли муж его готовил? мммм [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж заправил полный бак бензина в моей машине, а на сегодня это ого какой дорогой подарок!!! раньше я б его убила за такое, а теперь радуюсь, какой хороший подарок, муж умничка!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он работал там как раз в эти годы)+ пишу пока рецепт здесь, сфотографировать не смогла) но он пообещал повторить в след. субботу , то я сфотографирую и в ПА закину, пока описываю рецепт здесь. 1. Покупаем свиную ножку, я купила переднюю, но была поддана критике- нужна задняя.Ногу нужно поскоблить, помыть.2. Кладем ножку в кастрюлю - в моем случае в мультиварку -скороварку.Заливаем холодной водой. Добавляем специи для гриля - они так и называются, перец черный , перец душистый, паприку, лавровый лист, соль - по чайной ложке, Кладем очищенную сверху от шелухи и надрезанную, но не разобранную головку чеснока.- 4 штуки.2 морковки и две луковицы чистим, режем на половинки и присмаливаем на плите на стороне разреза - и бросаем в бульон.3. Закрываем крышку и варим - в мульте 2,5 часа , на плите 3-3,5 часа.4. Аккуратно вынимаем колено из кастрюли, бульон можно , кстати процедить, добавить немного желатина и мяса - я филе отварила - и сделать холодец.5. После того как колено немного остыло, ставим его на противень - без жира, так как жир будет стекать и так. на 180 град в духовку где-то на 30 мин. Пока корочка не станет хрустящей.Мы не мазали нечем, но в ХП , если с соусом, то мазали смесью майонез+сметана+ чеснок.Еще муж говорит, что они фигачили просто специи для гриля, а так эти ноги варили даже не размораживая как следует.В пиве не мариновали - не тот вкус выходит.Ну и еще секрет в плите с конвектором.Что касается меня, я не люблю свинину особо, но колено это нечто, заказала еще одно, попробует он в мульте приготовить от и до , ну и фото сделаю пошаговое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах