Хвастаемся подарками?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок подарил сердечко красное, готовили в садике, из цветного картона, и что-то на нем нарисовано. Потом спросил: "А ты мне что?".))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в праздничнгой "упаковке": ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как то так))) http://s008.radikal.ru/i304/1502/7c/b17ac5cedd6f.jpg Вкусно и надолго))[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылитая папа) лучший подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимимимиииииии))))) солнышко))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот де вопрос? :) я думала это ребенкин подарок/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивый! умеют же люди! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему надолго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой "любитель" карамели..шо мне надолго))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер подарок!) я без подарков, как обычно) испекла кротихин пирог и в компании кофе с корицей смотрю сериал)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я всех сперва отвожу в сторону и провожу инструктаж что так и надо говорить. папа раздувается как квакша от гордости :))) ой, ну смешные такие :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огонь! Характер тот исчо :) на руках не качай, в коляске не вози. пеленать? и думать не смей. соску? кто тебя надоумил всяку каку в рот совать. и так далее... в том же духе :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і светр гарний, і муж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу вам одну историю про свою подругу:)+ Когда я и другие наши общие подружки букеты на 14 фев и 8 марта таскали по несколько штук, +всякие подарочки, то она в компании других одиноких шла в кино и смотрела какое-то грустное кино типа "день святого валентина", потом еще неделю слышались возгласы о ненавиденье ею сего праздника...Это было 5-6 лет назадСейчас карьера у нее хорошая, женихи иностранные все... утром 3 букета в фб выложила, вчера вечером начала:)И такие букеты я вам скажу..ой)Так что все в жизни очень сильно меняетсяРадикально, я бы сказала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая история))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня работала - мне подарили завтрак и чисто убранную квартиру. Я счастлива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер браслет! )) + У меня не столько подарки в этом году, сколько эмоции )) Утром муж приготовил вкусный завтрак - яйца бенедикт. А я достала заныканый на балконе самоприготовленный накануне торт ))Вечером мы были в теарте, смотрели 'за двумя зайцами'. В конце представления, когда актеры вышли на поклон, на сцену вышел молодой человек с букетом роз и сделал предложение своей девушке ) Весь зал аплодировал стоя и кричал 'поздравляем' ) Получили море эмоций и от постановки и от освідчення!Сейчас пьем шампань с икрой, сырами и прочими излишествами. Хорошоооо )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодці які!:) аж мне излишеств захотелось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, ем и думаю: хоть бы не последний раз )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, тада ясно)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы подумали от взрослого влюбленного? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты так не шути, все будет хорошо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах