Хвастаемся подарками?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, а мой с детьми пошел гулять, сча, наверное, тоже с тюльпанами вернется :) бо не так давно говорила, что хочу белых тюльпанов :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это прекрасно! С праздником!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка прибежала утром целоваться, подарила открыточку и говорит - Мама, я знаю когда ты со мной ругаешься, то всегда по делу. Отак))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничего, сейчас испеку кексы с сердечками, а вечером доклеим с мужем коридор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )) это самые приятные подарки ))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валентинка с надписью: Ты вилекалепна!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавчик ))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе..хе... Спецзаказ ;) крошечное, но кушает отменно. Я её ласково зову "Ах, ты моя Пиявочка" :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходи к нам, тётя Кошка, нашу ляльку покачать :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую браслету честно. я в пролете)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здОрово! у меня ничего, но я и не ждала подарков. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердечко пандора) после того., как я полюбила пандору - со мной все легко и просто)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня так же - сердечко пандора серебро с золотом :))) с надписью принцесса [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас взаимные) мне цветы и новые туфли, валентинки и на ужин муж готовит вепреве колено - он раньше в Хромом Поле работал , то я в ожидании))) я подарила 2 футболки и по паре кроссовок мужу и ребенку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты!!! Муж повар - это нечто! А что он еще умеет? Еще в 2007-2008 захаживали туда А потом порции меньше стали и как то так все пошло[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , он многое умеет, он работал в "Ле Космополите", потом в Поле, совмещал это все с фрилансом в айти и в 2011 ушел из ресторанов+ Готовит нам по выходным и по праздникам - я люблю в его исполнении лобио, медальоны с соусом из белых грибов итд, он по горячему процессу спец. Вот после его готовки остатков нет - тарелки вылизываются. Плюс еще так сексуально , когда он готовит, я молчу про качество нарезки итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Очень вас понимаю. Мой тоже готовит много, но не повар Просто любит и умеетА у вас так вообщеВзяла бы пару уроков у вашего)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Креативный какой!!))) мне починили седни правый стоп и почистили салон ну и наружная мойка. Я испекла тортег в виде сердца и на ужин крылышки в меду и горчице, которые любит он, но не люблю я, поэтому они у нас редко. А еще, у нас сегодня юбилей венчания - 15 лет назад! Спецом не планировали, так получилось.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааааа.... блин.... ну хоть бы пальчик потрогать!!!!!! дитю )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите) я сама многому у него научилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, надо как то выбраться)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы принтер-сканер-ксерокс купили :) вотя еще я мужу свитер довязала http://ravel.me/mamaDrakosha/c3ka0[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, и мне нужно, а какой вы взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самсунг м2070w я прониклась стоимостью картриджа в 900 с чем-то грн[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах