Хвастаемся подарками?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастаемся подарками? Я первая. Полчуила в подарок браслет ручной работы, в виде сердца, в котором еще одно сердце и букетов цветов.Зацените/ФОТО БРАСЛЕТА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть, Вы - счастливая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від молодшої гарні валетинки, від старшої - квитки) довольна як слон! Старшенька взагалі вразила в саме серце)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букет цветов. А я обложку на паспорт, патриотичну Проходя мимо цветочного киоска я показала на милейший маленький вазончик с фиолетовыми цветочками, и сказала, чтобы в следующий раз цветы были такие. На что мне ответили: так и знал, что ты найдёшь волос в тарелке супа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечем) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экспрессивный такой ваш мужчина. умничка) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! кайф! пішла подарувала собі зі старшою по букету зеленої цибулі+ ще апельсини.+ купила їй парку, а собі - уггиа малій - чергову книжку беатрікс поттер, вона її малюнки любить.старша сказала "а може я тобі валентинку ввечері збиралася дарувати?" (но вона хворіє, так що ладно).мала в бабусі, всім валентинки намалювала, але я ще туди не дійшла.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутооооое))))))) а я получила серьги с моими любимыми изумрудами неприличного размераи в принципе ничто не предвещало бы беды.... если бы у меня уши были проколоты............муж разные серьги дарит с завидным постоянствомвот я и думаю, это намек или амнезия))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) чьота ржу:)) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может стоит хоть раз намекнуть, что у меня в ушах дырок нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в такой ситуации сказали, что (+) сколько еще серьг подарить, чтобі ті проколола уши. Правда брат))Проколола в 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо то за кусочек морковки на нем?:))) мне хвастаться нечем, кроме температуры:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух!!! Красота! У меня тоже хенд мейд, но грузинская эмаль :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо вы подумали?)) крестный вчера дочке вечером замутил аткрытачку-валентинку креативную - типа вашего браслета))мы с подругой спрашивали его - интересно, если бы ты подарил это своей девушке....шоб она подумала?отвед - шо я @банутый)а вы хвастаетесь) может еще остались романтичные и не приземленные девушки?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаковочку уколов - болею(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нечем похвастаться))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сердце в сердце:) Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Слава антибиотикам))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно остались)) куда ж они денуться?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мну вот такое чудо :) ляля[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно не куколка?:) такое крошечное:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прямо с утра охапка красивых тюльпанов) С вечера принес и где-то заныкал)Сегодня пригласил в кино и ресторан.Зачетное сердечко у Вас)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я обожаааю их!!!! Тоже хочу такое... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах