Это старость?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обязательно придет второе дыхание, мне 36 , было похожее состояние апатии, но + здорово помогает тренажерный зал + бассейн.Я еще планирую второе высшее, второго ребенка и новый виток карьеры.Накупила косметики, стала красить ресницы, и о, боги, даже завивать их специальным девайсом.+ Отращиваю естественныйй цвет волос, хочу по пояс, + покупаю красивые вещи и ношу их а не прячу в шкаф.Самое главное, стараюсьв все время сохранять оптимизм и интерес ко всем проявлениям жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано Вы сдулись.))) Не старая Вы. Наверное просто Вы такая,какая есть. Люди ведь все разные.Краски,сумочки.все это нам навязывают. Ваша душа может тишины требует или безобразия. Разберитесь.) Значит для Вас не важно сейчас это все.Живите в свое удовольствие, не загоняйте себя в рамки правил.Их нет,мы их придумываем сами.Может у Вас время просто такое- лежать в лодке, плыть по течению и силы беречь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 36 летала как смолет и родила 3 ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, что скажу! мне 42, а я хожу заниматься балетом честно, не брешу:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я не хочу рожать в 43, хватит уже - есть с кем пойти в аквапарк. Но мне же надо докторскую.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вернитесь на взлетную полосу быстренько))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у этого мастера+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-1721738.htmlподруга делала у нее стрелки и я тоже решилась.у меня примерно, как на 7 фото, волоски без сплошного заполнения.Сегодня папа мой приходил, ничего не заметил, хотя когда я бывала ненакрашена, подкалывал меня из-за отсутствия бровей;)стоило 500 грн[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала. Шокировали побочки: http://www.vitamin.com.ua/ru/catalog/pr=44 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же... Но списываю это на лень... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а со временем не так будет краску видно? Смотрю на фото, именно на 7-й фотографии видно, что это татуаж. Хочу тоже брови сделать, но у меня свои и так темные. Просто долгое время неудачно выщипывала, в одном месте отрастить надо, а они не растут )) Только тату спасет теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам понравились фото?))) учтите, это еще лучшие образцы, если мастер ими гордится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, примерно за 10-14 дней+ корочки отпадут (их не видно, но они есть вроде бы;), волоски станут тоньше. Но пока прошло только три дня))Вообще эти близкие фото не очень показательны, думаю, т.к. в жизни нас никто так не рассматривает.Я вот провела эксперимент, никому вообще не сказала, что сделала. И никто ничего не говорит. Видимо, считают, что я просто аккуратно накрашена. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати фото не очень понравились, только одно. А вот в реале все очень нравится. думаю, это просто те фото, что есть. Например, меня никто не фоткал до и после. Подругу, которая делала год назад, тоже не фоткали. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это период такой. время года и обстановка не располагают к легкости Хочется скрутится комочком под одеялом и спать-спать-спать.Я заставляю себя встряхиваться. Выше писали про брови-ресницы - прекрасный метод по-новому взглянуть на себя в зеркало :) Татуировки я не люблю, ни временные, ни постоянные тем более, но хожу в парикмахерскую красить ресницы (в черный) и брови (в коричневый, неярко, чтобы было натуральнее). Это позволяет забыть про тушь на некоторое время :)Волосы.. свой цвет очень красивый, но седина все портит :( начала подкрашивать, экспериментирую с цветами. Волосы мыть лень :) как и вам. Обычно мою на ночь, утром люблю поспать подольше. Как представлю, как их вытирать-сушить.. а спать-то хочется! Но заставляю себя мыть голову, не хочется ходить зачухой.. Поехала помаду себе новую купила :) мотивировала типа :) С одеждой труднее. Вроде и хочется что-то новое, но как себя вытащить в магазин, если я даже в обед из-за компа ленюсь встать и выйти на улицу.. Как подумаю, что надо в холод идти - ну его в баню! :)Спорт. Вот хорошее дело, реально дает энергию. Пинками гоняю себя на йогу, хоть и лень. Хожу раз в неделю, но хоть так :)Жду весну! Тогда будет все совсем по-другому.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНАЛОГИЧНО! мне уже пару лет пофигу как я выгляжу+ перестала пользоваться кремами под глаза, иногда просто на ночь или с утра, если сильная стянутость, намажу лицо (но не под глазами).Пятки, ногти, бритье ног зимой нафиг...В люди ношу неплохие по качеству и цене вещи, но на площадку с ребенком в них же... Т.е. праздник и будни у меня одинаковы.Помню, бабушки мои были довольно неряшливы в старости, хотя в зрелые годы следили за модой и выглядели ничего так... Мне завтра 43.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитать побочки от аскорбинки обычной - тоже офигеть можно:)):))) Можно повредить все из нужного, так что. [+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! очень интересно! А Вам не врач выписал, Вы сами решили принимать? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите, аааа? :) моя почта в подписимне просто очень нужно увидеть хорошийбыла травма левой брови, теперь там проплешина,так достает ее закрашивать(([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сфоткаю - покажу. Пока не фоткала просто еще. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же)) Прочла "сделала брови" и решила, что вы их выщипали)) Мировосприятие)) Мне надо выкосить три четверти, чтоб гордо сказать - сделала брови))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне 43 через полгода, думала что это временно, прямо пугаете вы меня перспективой неяшливой старушки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же песня, старость наверное, все лень -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхищаюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вы описываете - не старость, а на депрессию смахивает. вот, гланьте: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/kniga-o-depressii-760410/[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тряпкам всегда была равнодушна. Они меня никто не радовали, мне важен тёплый климат и море, тогда никакой апатии, в Киеве у меня жуткое настроение именно из-за вечного серого неба и серой действительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах