Это старость?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это старость? или период такой? все жду когда после 40 придет 2 дыхание, а оно не приходит. прямо завидую людям которые говорят что после 40 началась 2 жизнь, новые увлечения, эмоции, хобби итд.мне ничего не хочется. ежедневные привождения себя в порядок выматывают. вот даже мыться не хочется (пока моюсь))), могу ходить в разных носках, тк даже не лень, а все равно. раньше идя в публичное место, красилась, тщательно выбирала одежду, прямо радовало меня все так, а теперь пофиг, как есть так есть. абсолютно равнодушна стала к тряпкам, хотя 5 лет назад они занимали огромную часть моей жизни)))с отдыхом развлечениями то же самое, ничего не хочу - верх наслаждения лежа смотреть с мужем телек, куда-то сходить - подвиг и нагрузка. мужу уже говорю: может плюнуть, стареть и все? - он не в восторге))кому за 40, как у вас с наслаждением жизнью?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аппатия. Второе дыхание еще впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне под 40, тряпки, обувь и сумки люблю нежно :) к косметике и парфюму равнодушна, есть необходимый критический минимум - и ладушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такой период просто ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестре 43)))) летом рожать, старшему 4. Стареть некогда, как она говорит. А на жалобы подруг, что руки-ноги болят, отвечает: у меня ничего не болит: мне жопку мыть сыну нужно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) моя подруга родила в 43, после этого защитила докторскую, сейчас девочке 10, ведёт образ жизни молодой мамы, то в аквапарке, то на катке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично похоже на меня;)) У меня тоже тряпочный пофигизм и разные носки. Позавчера сделала брови и немного воспряла духом)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ дети омолаживают)))))) моя тоже говорит: я должна быть молодой и красивой мамой)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брови тоже сделала, практично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, брови задают тон ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это период такой))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как долго длится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы с ними сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока обстановка в стране не стабилизируется) ну или хотя бы до первого солнца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это усталость, которая не связана с возрастом. ищите причину. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татуаж) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще) И дочка утром не спрашивает: "мама, а где твои бровки?" ) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о себе+ мне вот-вот 41) прекрасно помню фразу своей начальницы, что до 40 ты ляля) а дальше кто сколько протянет). Лично у меня началось старение кожи вот именно с 40, которое я раньше вообще не замечала плюс генетика хорошая.Да, ухода больше, я люблю хорошо выглядеть всегда. И я не представляю если бы я работала дома, я бы себя запустила.... это так из моих наблюдений за собой когда я редкие больничные с ребенком дома.Отдых люблю, ездить, смотреть обожаю,,, другое дело возможности сейчас. По ощущениям мне сейчас хорошо, хотя по утрам встаю с трудом, а раньше еще биточки жарила по утрам)).Очень нравится мне свое отношение к жизни именно сейчас)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, брови - лицу, а попа - фигуре. Теперь у меня есть всё;) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала стареть как только вышла замуж () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смелая девушка!!!) Степень адекватности тетки легко определить по бровям и губам. Мне тоже надо с бровями что-то решать, но татуаж боюсь, так легко получить неудачный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрен его знает какое у меня старение, я вообще не морочусь каким-то уходом, и раньше не морочилась, кожа без прыщей и норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я 1 раз в 18 вышла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это период такой. Даже без войны к концу зимы апатия наступала. А сейчас война еще изматывает душу.+ Просто жить, заставлять себя радоваться мелочам, выпихивать под зад от телека. Станет теплее, сами захотите выйти на улицу, выгулять наряд, примарафетиться. Планировать будущее, мечтать об окончании войны, а так как нас много об этом мечтает, то вот вам и карта желаний общая. У меня ребенок второй второе дыхание открыл (хотя оно у меня и не закрывалось:)) Так бы внуков ждала, а так снова детский сад, потом школа - целая жизнь впереди. Но мне где-то до 30, лет 27 наверное. А цифра в паспорте - не больше, чем просто цифра, я о ней и не думаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах