ВР в наших квартирах застолбила места для беженцев?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у многих гос структур на балансах есть и санатории и больнички, и все это можно организовать на гос уровне, равномерно по всем городам, выделять деньги с бюджета, а не пиз...ить их+ Люди и так достаточно помогают, в госпиталях, даже на войну много собирают волонтеры. А бюджет так и пилится, откаты так и существуют, выделяется куча денег на ремонты гос зданий, а все это можно потратить на беженцев. Многие себе выбрали адресно кому то помогать и делают это. А подселение - ну странно как то выглядит такой закон... одного дома нашего главнокомандующего хватило бы целый городок расселить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ на мне раззорился бы-я тут давно. а вот ваш ник впервые вижу...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо кланяться, просто руку подать, поделиться как говорят и кровом и хлебом. Я просто всегда ставлю себя на место того, о ком думаю и сразу все понятно.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно осознать тем ;кто кричит "нас слили"; договоренность есть; ВП нет - хоть маленькая; но радость [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кто обзывал фашистами др. людей - нет. У них есть россия для беженства. Другой половине востока , которая пострадала от таких лгунов, обзывающих украинцев фашистами - да. Их жаль тех, которые ждали дома путина и подставили всю страну , считаю нерукопожатыми на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, как показывает время, их много, кто выбирает тот же Киев для переезда. Странно, почему не россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в каких условиях если отключение света и газа + блокада - в городе сложнее( есть нечего)в селе легче - колодец; дрова; огород; живность [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне дядя не надо , мне надо когда мой будет дома не будет никуда ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо там все життя до цього жити і все це вже мати - то в порівнянні з раптом оголошеною міською блокадою - легше, звичайно. Але у біженців - інший варіант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,на словах все такие пушистые. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как посмотреть на "незаконно" например люди работали на заводе, от завода общага, завод закрыли, людям должны были дать квартиры никто не дал,а право на общагу они утратили так как у завода новый хозяин вот и "незаконно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в радиусе 40 - 70 км от киева покажу десятки сел где есть десятки хат, относительно нормальных, с печкой, есть и с газом - пусть заселяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, в двух российских столицах приём с поддержкой государства для беженцев не предусмотрен надеюсь, у депутатов ВР хватит ума не подселять беженцев в Киеве, пусть едут в регионы, там много свободных мест, а в Киеве и без них приезжих всегда хватало.В квартиру свою точно никого пускать не собираюсь, даже за деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо піде така тема, то зброю для власних потреб знайти у країні, переповненій зброєю, не важко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они тоже не жертвы пропаганды- они просто цинично подпевали кремлю и знали, что никакие мы не фашисты. Им казалось, что они будут получать на пару копеек больше при федерализации, и ради этого оболгали остальную Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про жил в квартирах на Крещатике истинная правда. Это были наши шикарные соседи весь Майдан... на милицию и скорую они с матом наставляли автоматы... милейшие ребята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее напомнить тем, кто жаждет военного положения, что ждет много пренеприятнейших сюрпризов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Крым 2. Не больше и не меньше. Только у разных сказок оказался разный конец. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в многих уже и живут, вон Пуща например ,там же есть ведомственные санатории ,в которых еще с лета живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди............ А вы сказки читали? Детям читаете? Вспомнилась мне сказка которую написал Андерсен -Девочка со спичками. Прочитайте ее кто не читал. Для тех кто не любит читать.https://www.youtube.com/watch?v=z1numcM6I2UА тем кто любит читать, но по каким-то причинам не читали эту сказку,советую ее прочитать и все остальные его сказки тоже.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. Крым- тут часто говорили, что больше к ним не поедут именно из-за их лживого *фашисты* . Также и с частью прорусской восточной Украины , которая такая же подлая , не желаю их видеть. У них есть россия для беженства. Ради пары русских копеек оболгали сколько миллионов украинцев . Сознательно и цинично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах