ВР в наших квартирах застолбила места для беженцев?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сами пишите- лишняя.) Давайте адрес,Вы первая с лишней комнатой))))) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае беженцами станут все и подселять придется ближайшим странам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче, уйдут, главное чтоб не разбомбили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. По распоряжению властей что-то типа ордера на вселение. Военное положение это не смешно. И действуют специальные нормы и правила, ограничивающие, в том числе и право собственности и право на неприкосновенность жилья.Если интересно, почитайте нормы закона о правовом статусе имущества во время ВП.http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4765-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заняты?? это достоверная информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тут, скажем так, еще какие попадутся люди + например - у нас : я , малой и бабушка , и вдруг семейка , где дядя размером с двухстворчатый шкаф, что будешь боятся выйти из комнаты ))) не ну я утрирую, но всякое ж может быть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не могу отвечать за руководство города, но когда наша родственница устроилась на работу и переезжала, то ее должны были поселить в общежитие семейного типа от той органицации, а поселили в бывшее техпомещение нашвидкоруч переделанное под комнату, и так как ей рассказали те , кто в этом общежитий живут , то все общежития по Киеву уже заняты, многие даже поделали бегом какие то ремонты бо селить некуда (это с ее слов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что половина живут в общежитиях незаконно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой Печерск? Около миллиона украинцев УЖЕ покинули свои дома. На Печерске, может быть, и есть люди из Донецка, но те, кто смог еще год назад переехать в Киев. Те, кто имел сбережения и смог вывезти то, что можно было вывезти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто незаконно живет? в смысле без статуса переселенца? или вы о другом чем то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це закон чи законопроект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не исключено. По ТВ неоднократно показывают лагери беженцев. К полякам и словакам уж точно в квартиры никто подселять не буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сама подумывала съехаться с родителями, чтоб кого-то принять в свою, если припечет.. поживем, увидим.. писи. пока только родители не в восторге.. эх, почему меня не любят))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тому законі Про військові злочини, який розглядали сьогодні, такого нічого немає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут в общежитиях люди, которые не имеют право там жить, НЕ переселенцы. Вот если бы навести там ревизию, то сразу и нашлось бы место куда переселенцев поместить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то (как это правильно сказать) нездоровое веселье у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://censor.net.ua/news/324378/rada_rasprostranila_otvetstvennost_za_prestupleniya_pri_voennom_polojenii_na_sovershaemye_v_period_mobilizatsii Останнє речення першого абзацу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаденько как-то от темы стало. "кто за воду платить будет" Капец Люди потеряли все, бежали в зиму кто в чем стоял. На одном фото волонтерском видела семью беженцев, которых в бусик грузили, бабушка, мама, девочка лет трех, в руках по небольшой сумке и в одной из них высовывается голова плюшевого медведя. Реально аж физически плохо стало.Сами говорим "нужно выезжать", а сами.... "кто за воду платить будет?". Да заплачу я за воду, и холодильник набью, абы все живы-здоровы были.PS Моя мама с бабушкой и дедушкой пережили немецкую оккупацию. А потом пришли советские войска и еще "добавили" экстрима.У бабушки сестра потеряла единственного сына в оккупации. Снаряд попал прямо в погреб, где они прятались. А она в этот момент вышла в хату приготовить поесть, а то уже несколько суток просидели в погребе. Она так до конца жизни и не оправилась от потери. Я раньше думала, ну как же так, почему они не уехали. А наверное и тогда были переживающие за "кто за воду платить будет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите ... Львов, готовь зимние квартиры) киевляне едут) ттт не дай Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дяди? Это же плюс. Зачем Вам тети? Придется Вам выходить замуж за дядю.))) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время войны в сельском доме бабушки мужа жило 23 ЧУЖИХ человека.... бежали от войны и искали крышу над головой+ в общем-то, в условиях войны это абсолютно человеческое решение и без указов Рады....Да, это напряжно, но поставьте себя на место беженцев.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик дядя може приїхати з своєю тьотьою таких же габаритів :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, тут больше недоверие к власти, чем равнодушие к примеру, я тоже не верю в справедливое распределение жилплощадиесли бы власть хотела что-то сделать для беженцев - неужели нельзя было уже сделать какую-то программу? ведь столько людей помогалив конце-то концов, у нас есть потребность в рабочих руках, в каждом населенном пункте есть общежития, остатки маневренного фонда. есть трудовые руки беженцев - тоже можно использовать для строительства временных домов и т.д.вспоминаю бабушкино село - там и работа есть, и жильебыло бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так ники и открываются.кто есть кто в трудный момент. Квартир им жалко. А людей не жалко? Буйных,надо подселять к буйным протестующим.) Они или общий язык найдут или ........ А уравновешенных с уравновешенными селить.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах