ВР в наших квартирах застолбила места для беженцев?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"абы все живы- здоровы были" нужно переставать дурью маятся, территорию и людей делить на "наших" и "чужих" и прекращать стрелять, а не непонятно кого по углам прятать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я видела, что люди угрожают моей безопасности в квартире, я бы отказала а если нормальные, вменяемые люди, попавшие в такую ситуацию...и если очерчены сроки их пребывания... то пожалуй согласилась бы.... но вообще новость какая-то из разряда "вера брежнева увеличила грудь до 8 размера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі не про що переживати. Не буде ні ВП, ні біженців у ваших будинках. А якщо б і ввели - при ВП у вашій дорогоцінної квартирі буде жити той, у кого є зброя. Бо ВП - це влада людей зі зброєю, насамперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

властью (той, которая виновата в их плачевном положении) для беженцев НИ-ЧЕ-ГО не делается () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как-то больше на правду похожу))) про ВП и зброю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только на этот раз беженцы могут ненавидеть хозяев, которые их вынуждены принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже если и используют, то это дело не пары дней до этого людям нужно ж где-то перекантоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обратите этот совет к себе и переставайте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это ещё ст.14 никто не запостил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите начать не с себя, если коротко. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда легче крикнуть "они ничего не делают", чем что-то сделать самой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не начинала, честно говоря [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали военное положение это праздник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правый Сектор уже по рассказам говноньюс жил в квартирах на Крещатике во время Майданаа, теперь это будут обсасывать. Или это рабов выдавать по метражу будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возникает вопрос+ : сейчас большую часть своей работы власть перекинула на плечи вот таких вот "завзятых"... нахиба такая власть? с чувством собственного достоинства и значимости у меня и без "сделай за толстожопого властьимущего" все ок[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от Вас зависит и от Вашего отношения к таким людям. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не зависит.Половина того населения изначально остальную Украину называло и называет фашистами вслед за ввх или надо теперь перед ними кланяться и доказывать обратное? Обойдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ничем не лучше. Точно так же ведетесь на пропаганду. И тут и там просто люди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык беженцы в качестве рабов и пойдут, по словам лайноньюз а от Майдана уже ничего не осталось. вернее, осталось что-то совершенно неописуемое. все интервьюируемые лайноньюз восклицают так: "во что они превратили Крещатик!"я так и не поняла, во что они превратили Крещатик. кака была - как есть. но, может, им виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, почитав вас в разных темах, у меня впечатление, что вам только покричать а реально вы взвалили на себя что-то? Или только покричать "все в говне, а я в белом"?Ваши чувства, вот серьезно, абсолютно не волнуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какaя пропаганда? Это правда, что половина того населения другую Украину называет фашистами вслед за сми россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риалли? :) А напоминаете троля на зарплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та половина к фашистам и не побежит.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю то, чего брльшинство тут не делало и делать не будет, потому и оказалось в такой заднице вместе со страной() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах