А как там наши мобилизованные и мы без них?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отказаться можно . У нас в части есть такие. Нацгвардия , правда. И , насколько знаю, в других тоже. Но .... там потом морально-психические проблемы начинаются + повальный алкоголизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехал в увольнение, какое счастье! правда, очень сильно кашляет без предупреждения, кого-то отпустили из киевлян и он попросился. Сюрприз[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброволец, с мая месяца. Почти научилаь с этим жить :(+ всё лето и осень в боях, 4 месяца госпиталь и восстановление, сейчас снова в зоне АТО.Я верю в то, что всё будет хорошо, очень сильно верю. Строю планы на будущее: работаем на вторым ребенком :) Когда общаемся, то говорим обо всём домашнем и бытовом: работа, школа, стоматолог, прыщики, коты и т.д. Но иногда накатывает: плачу, психую, футболку его не стираю, сижу лицом в неё и вою. И это нормально, я так стресс снимаю.Думайте о будущем, в деталях и подробностях :) как в кино пойдёте, мы уже репертуар на пару месяцев распланировали, как отметите новый год и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже добавляйте средства от укусов насекомых+ и много сорбентов: угля, смекты и т.п. так как с приходом тепла, начинаются специфические проблемы с желудком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы умничка. а какая у мужа военная специальность? он служил раньше в армии?[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не служил, сейчас кулеметник.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодцы, что обсуждаете и мечтаете вместе я пока периодами впадаю в какой - то вакуум и даже не знаю иногда что сказать ему((( к тому же у меня муж реально огромный кусок семейных дел тащил на себе - а теперь мне все самой приходится разгребать и успевать) сегодня воскресенье - я валюсь с ног уже)) и когда говорим о будущем или даже о настоящем с ним по телефону- честно признаюсь - меня как на качелях - эмоциаонально бросает из стороны в сторону - то его жалко, то себя, то ребенка, то ярость, то слезы. Капец, короче. надо как - то научиться вести себя достойно - как англицкая королева чи шось такэ))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас призывали нашего крестника, сына друзей + ( вернее, сам пошёл)....23 года.Яворов уже был .....Сейчас в Славянске...дали всё - форму, каску, бронь, обувь....собираю передачку уже )))) скоро ДР, надо порадовать парня.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, блин. кровь стынет. Славянск. .. передавайте ему привет от нас. 23 года - и уже там, на войне. Трымайтеся.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...ещё и сапёр, ёпта ((((( ну, и 95 соответственно..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это вы, просто, ещё не втянулись+ в плане быта, я привыкла, что всё на мне, он у нас "примадонна" ещё та :) финансово тылы обеспечены, моральную стойкость черпаю от него, от его уверенности, что он на своём месте. Не позволяю с ним слёзы и истерики на тему разлуки и войны, только женские капризы вроде: мало внимания, не то сказал, почему тон разговора такой :) это его веселит и отвлекает от той реальности. Хотя иногда и ему надо выговориться, в таких подробностях рассказывает, что я тихо слушаю, даже вопросы боюсь задавать чтобы не перебить. Сейчас тоже заболевший, сюсюкалась с ним по телефону, как с маленьким, кто б услышал - не поверил бы что с ним, воин 110 кг веса, бородатый, страшный :) вот пишу вам и уже сопли жую...тримайтеся, бо наші чоловіки того варті :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже как начнет в подробностя - про васю, игоря, то. се потребности, заботы - у меня ум за разум заходит, как во все это вникнуть и не опупеть от напряга)) но понимаю, что ему надо проговорить - и станет легче..когда я фыркаю и обижаюсь - он так меня утешает, что мне становится совестно . Я понимаю, что ему тяжелее , чем мне - это сразу отрезвляет и я обретаю вменяемость в общении))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) фыркайте и обижайтесь - это им напоминание о гражданке+ я ещё и ревность подключаю, когда хоть какое-то упоминание о женском поле проскальзывает, так он прямо кайфует от этого..как в анекдоте: - Дорогая, я сломал ногу на работе. Лена отвезла меня в больницу. Врачи сказали, что всё плохо. Надо делать операцию.- Кто такая Лена?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняв)) Лены, ховайтесь бо если я войду в образ ревнивой тигрицы - даже Андреям и Игорям не сдобровать, а Ленам и подавно)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог ему здоровья и удачи! защити, спаси, сохрани, помоги @@@ как же мне надоело, что парни рискуют своей жизнью и здоровьем, при чем считай даром, что волонтеры и люди обеспечивают солдат самым необходимым, в то время как жирные суки тупо зарабатывают бабло и плевать хотели на страну в целом и таких вот парней в частности... невозможно принять эту ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах