А как там наши мобилизованные и мы без них?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

держитесь, вначале всегда тяжело, дай Бог чтоб все закончилось хорошо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое за поддержку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mairam, можно Вам на почту написать? личка не работает, хотела бы кое-что у Вас спросить, если можно. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Пусть все будет хорошо и вернутся наши Мужчины домой невредимыми Победителями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши мобилизованные. Боец Нацгвардии. В среду приехал в Мариуполь. Отвезли на позицию. Где- уточнять не буду. Там - "норка", как он выражается. Живут под землей. Спят на нарах - сами сооружали, из досок. И на своих вещах. Еду привозят наши волонтеры, раз в день. Приехал в среду, уже кашляют все. Лекарств не хватает, волонтеры их тоже привозят, но не все нужное, не всем хватает. В "норке" печка-буржуйка. Говорит, не сыро, нормально, но со спальником было бы краше...Денег пока еще не платили - пока на том живут, что с собой привезли.Два месяца был дома, перед этим - 2 мес тоже в Мариуполе, но на другой позиции. Тоже тогда заболел, дома "скупил полаптеки".Сказал, что отступать они не будут, и отвод их не касается. ДНР практически не стреляет, сейчас у них тихо, но на фоне этого техника завозится и РФ укрепляет свои позиции. Наши же отводят тяжелую технику на 50 км от города. Другой человек из Нацгвардии сказал, чтобы мы не обращали на это внимание и ничего не боялись - это условие "перемирия", но, если что, всё вернется на прежние позиции.Своим мобилизованным давайте с собой МНОГО антибиотиков широкого спектра действия, ср-ва от грибка, жаропонижающее, ну про трусы-носки сами знаете.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сказки какие то, учитывая, что гропринозин пьется курсом по 8 таблеток в день и минимум неделю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вас как-то поддержать не только морально? как вам денежку перечислить? давайте, не горюйте там!+ напишите мне, пожалуйста! я бы хоть пару гривен перекинула. вы ведь не одни в мире, вокруг много людей :) держитесь, прорвемся[email protected][+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому организму - своё. Мне вот, например, одно время очень хорошо шел афлубин - уже через день чувствовала себя хорошо, хотя всем домашним он не помогал вообще.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки бьёт он по печенке, и нехило, но помогает многим. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я не смогу. да и время сейчас такое, что каждый думает как самому выжить. просто никогда не подумала бы, что так тяжело будет мне, детям, а про мужа и подумать боюсь. ему хуже всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. и влажные салфетки детские. и крем детский. мой говорит что кожа на лице и на руках просто до ран обветрилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш супруг мобилизован? или кадровый военный Нацгвардии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас просто их много, мобилизованных, с некоторыми познакомилась и теперь общаюсь.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, поняла. храни их Господь. всех. всех мужей, сыновей, отцов, братьев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вашим мужем и его сотоварищами хоть как-то волонтеры "присматривают" да и вообще все неравнодушные... а про тех, кто в тылу, без поддержки, часто забывают. я вас, все таки, очень прошу+ напишите! вы одна с детками, не нужно, чтоб вас прижимало и накрывало, и чтоб вы наедине с этим оставались...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-Боже, где на все это сейчас денег брать?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой попал в батальон морской пехоты сейчас укомплектация , потом на полигон на месяц, потом - по горячим точкам. Подробнее ничего не говорит. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я к вам в компанию. Моего мужа мобилизовали в пятницу, 13:) он проходил медосмотр летом, но был в резерве. 12 позвонили, что утром следующего дня "на выход", сейчас в учебке.Я ездила к нему вчера, что сказать, грустно и радостно. Радостно, что хорошо кормят, хорошего качества форма и обувь, уважительное отношение командиров.Грустно, что все это происходит с моей семьей[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я догадалась где Ваш муж:))) Уж больно описание знакомо:))) Девочки не обижайтесь на смайлики - давно в этом варюсь уже... Многие знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не секрет )) 501 батальон морской пехоты)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Артемовск - это АТОо или нет? уже не знаю прямо отправляют сразу. В учебке с мужем в комнате жили мужички. Трое из пяти - уже в Артемовске. танковые и артилеристы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы хотим через недельку к папе в Николаев съездить как раз каникулы будут, может еще не успеют его на полигон отправитьи мы его застанем там . Хотя вчера на вертолетах полетели уже кудысь тренироваться. Но вернутся к концу недели . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш не секрет. Я про Нацгвардию писала:))) Уж больно описание местности знакомо мне:))) + нюансы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зона АТО ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорили, что не будут отправлять без желания отправляют таки[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах