А как там наши мобилизованные и мы без них?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добавляет оптимизма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дотолерантились уже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не молчите говорите - реагируют на все на самом деле.причем реагиируют доброжелательно.Вот мой муж тоже молчал - молчал. не выдержал - пошел поумничал к начальству. составил программу - теперь сам обучает )) говорит - не могу эту совдеповщину терпеть = хочу быть полезен. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень убивает, а вирусам пофиг,сколько раз принимала толку НОЛЬ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня мужу в часть волонтеры привезли спальники)). Это тоже прибавляет оптимизма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не падайте духом. Вы молодец. И муж - МУЖЧИНА. Крепитесь. все должно быть хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу,когда нужно было через день быть на ногах он пил именно гропринозин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, только так и думаем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вашему мужу повезет. Пусть как можно скорее вернется живым,здоровым и без царапинки. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,разрешите спросить в Вашей теме?) муж вторую неделю находится в Десне+ сегодня отпустили домой на выходные,привез с собой довїдку и посвїдчення ,сказал идти с ними в ЖЭК для оформления скидок на квартплату.Я же читала,что скидки только для участников АТО.Девочки,у кого мужья в учебках,что вы об этом знаете?Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первую помощь учат оказывать? "Народный тыл" тренинг проводит+ КАК ПОЛУЧИТЬ АПТЕЧКУДрузья, Мы не успеваем отвечать на одни и те же вопросы в личке, по телефону и устно. Прошу вас прочитать этот пост, и принять правила выдачи аптечек Медициной Народного тыла.Итак, МЫ ВЫДАЕМ АПТЕЧКИ по Натовскому образцу.Мы выдаем аптечки только бойцам НА ПЕРЕДОВОЙ, либо тем, КТО ВЫХОДИТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ.Мы выдаем аптечки ТОЛЬКО бойцам, ПРОШЕДШИМ ТРЕНИНГ по пользованию и использованию компонентов такой аптечки.Мы также проводим ТРЕНИНГИ в ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ.Для того, чтобы записаться В ОЧЕРЕДЬ- НЕ НА СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА, ( ЗА РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ - ДЛЯ УЖЕ ВОЮЮЩИХ или ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ на передовую), нужно по телефону Медицины Народного тыла или в личку мне и Петро Вишиванець отправить заявку, в которой НЕ НУЖНО писать, что родственник вашего сослуживца дал Вам телефон, и его брат скоро будет выходить.В ЗАЯВКЕ нужно указать:ПОЛНОЕ И ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯКОНТАКТ КОМАНДИРА И/ИЛИ МЕДИКА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯКОНТАКТ БОЙЦАПРИМЕРНОЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕПРИМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОЙЦОВ БЫЛ ЛИ У БОЙЦОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ТРЕНИНГ ПО НАТОВСКИМ АПТЕЧКАМ.Другая информация не нужна. Претензии не принимаются.Номер нашей карты и пейпал указаны на странице Народного тыла, Медицины Народного тыла и на обложках волонтеров Медицины Народного тыла- Julia Goncharova, Iryna Guk, Петро Вишиванець, Светлана Бахвалова, Julia Kovalska.Давайте будем уважать друг друга и ценить время волонтеров. Они тоже ЛЮДИ, как вы.СПАСИБО.PayPal аккаунт #МЕДИЦИНАНародногоТилу: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня раздавали каски в учебке моему мужу досталась каска 1948 года выпуска в красной звездой впереди. за нее там чуть ли не драка была. и смех. и грех)) Потом все в ней фоткались по очереди. Раритет , прости Господи..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю об этрм точно, но, говорят, чтов военкомате можно взять справку для жека. Надо будет узнать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать - в субботу заплатили 1300 грн прям не знаю что мы с такими чумачечими деньгами будем делать(( и это еще у моего одна из самых высоких оплат была. рядовые получили по 400-500 грн. Такие факты очень повышают уровень патриотизма. Особенноо среди добровольцев. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, может, аванс))) Батальон моего мужа отправили сегодня в Котовск, охранять границу с Приднестровьем))) Дай Бог, чтобы там и остались на весь срок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девули, где там наши мобилизованные? раскидали по частям уже? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не всех, но процесс идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет до вторника точно не отправят сказали[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой еще в Котовске, на учебе. Завтра Присяга для тех, кто еще не присягал))) А потом, может, уже распределят по блокпостам.... Но это я так думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моего мужа в Широкий лан под Николаев отправили. Уже неделю там.вчера (8.03) такая апатия напала на меня, что передать не могу.целый день проплакала.денег 12 грн., муж Бог знает где.хоть сыновья обняли ))) только это и спасло....ой, девы, что и говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в Счастье (вчера на 1 день вырвался, приехал, поздравил, я и ребенок обалдели), вот читаю, что там наступать будут - схожу с ума((( Мой, правда, мобилизовался сам и уже давно, он редко, но приезжает, командирам всегда чуть сложнее, чем солдатам, как оно будет дальше, если мы с дочкой уедем, не знаю.... Столько вопросов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах