А как там наши мобилизованные и мы без них?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как там наши мобилизованные и мы без них? Моего мужа призвали в Нац. гвардию. Срочную службу он проходил во ВВ. Со вчерашнего дня в "учебке" в Березани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, держитесь... прочла, что Президент может таки объявить военное положение по всей стране. уже не знаю, фейк это, или нет. но как работать дальше - не представляю(((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! но вы ж можете созваниватся, сьездить можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все у вашего мужа будет хорошо! пусть его минует любая беда и он поскорее вернется домой! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже прочла сегодня((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо силовым методом постараться прогнать от себы негативне мысли ждать и ЖИТЬ!!!Помните"Просто ты умела ждать как никто другой"Я не знаю как пережить это... мне кажется что женам и мамам гораздо хуже морально чем самим воинамЗЫ Не знаю как описать свои эмоции, я очень переживаю за все. Просто хочу послать мысленно поддержку и вам и супругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы? вам помощь нужна? у вас деньги есть? мне даже страшно представить, что бы было, если бы мы сейчас остались без мужа. на нем в материальном плане все держится... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что с берцами решили?? Нашли? ... Если кому из сослуживцев надо - я свой "залеж" отдам (фотки отправляла Вам).а по теме - ТРЫМАЙТЕСЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не фейк, я только что по телеку видела как он сам это сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык она давно может......ЕСЛИ будет обострение... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите: одели, обули, кормят? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, созваниваемся постоянно.... Их там пока не напрягают: там и полигона поблизости нет. Начальство говорит, что пробудут там до полного укомплектования батальона (7-10 дней), а потом перенаправят на границу с Преднестровьем.... На сегодняшний день неплохой расклад, а как дальше... Надеемся на лучшее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое.. О плохом не думаю, просто очень не хватает мужа и папы дочкам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдали в армии, спасибо. Уже "притерлись": благо, что ни строевых, ни учений никаких еще не было. Завтра собирается сделать пробежку,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и одели, обули, и кормят-- просто в дом отдыха попал, я серьезно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так приятно, когда заботятся)) Спасибо. Справляемся....Хотя, конечно, муж-- главный кормилец в семье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати будут выходные - сьездите к нему , посмотрите на месте - будет спокойней вам (говорю из своего опыта) если поедет к Приднесровской границе тоже сможете туда сьездить, там в принципе спокойно - и будете себя чувствовать лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пусть на этом и закончится... пусть отдохнет и возвращается... Держитесь и позитивномыслите))) Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сил Вам! Как я мечтаю, чтобы они все вернулись по домам, война закончилась, весна пришла и все-все станет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой простужен сильно и говорит - все там такие, сопливые, хрипят - сипят. Может вирус - не знаю. Жалко мужиков. конечно. но , ничего, бодрятся. Стрельбы пошли уже. Но мой хоть в Киеве. Мы его нечасто видим - но видим все - таки. Ребенок страдает больше всех - все время про папу спрашивает. А в школе учительница наша запретила говорить слово: москаль. Я уже скоро не выдержу, блин. Забембала своими запретами. То в войну не играйте, то слова не говорите. Сепаратистка какая - то прямо... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от простуды хорошо помогает циклоферон по 1 таблетке месяц принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хорошего в агрессивных играх? и слово москаль тоже в школе неуместно. Учитель должен учить детей толерантному отношению ко всем национальностям. Независимо от политических взглядов родителей. Дома вы можете говорить ребёнку всё, что угодно, это ваше дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вирус - хорошо гропринозин, быстро убивает вирусы но я даже не представляю сколько он сейчас стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах