Как сразу дать понять

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? а как она узнал про ссору???+ сказать прямо: Вася, мне показалось или ты заигрываешь?Так вот Вася, секса не будетя не люблю секс да и подлечиваюсь еще в вендиспансере, муж наградилСейчас берете звоните ему и говорите,не получится, муж вернулся и он противВсеНо я с вас в шоке, зачем невесть кого домой тянуть...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас прошу... С таким настроем - звоните, говорите, что планы изменились. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько да. если б я создала следующую тему (продолжение марлезонского балета ) это был бы фурор.но думаю уже достаточно )поэтому возможно что его вычеркиваем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вполне. тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю в гости сейчас уже люди не ходят ))) одна я отстала от жизни. Вашу фразу утащила, как раз по мне ) самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, звонит тетя и говорит, что в ссоре с мужем, я бы так прямо и поняла намек))) и вообще, вы мужиков не знаете наших?высокий интеллектраз женщина ему звонит - хочет секса 100%[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а криво он опять не понять может, и подумает, что вы на секс намекаете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про такое надо говорить до встречи)+ а то человек поедет в магазин, потратится, накупит и еды и ....а так можно все эти траты исключитьпридет просто поестьбез продуктов, свечей и прочих прелестейну или не придет вообщепойдет туда, где его ждут больше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас же не сантехник, + вы ему сообщили о ссоре с мужем, что еще надо? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повод отменить встречу - дискомфорт или сомнения [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему именно у вас дома?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы извините, конечно, но знакомых мужчин домой приглашать не обязательно) кафе, рестораны, выставки и киноа домой,не знаю даже)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) да, двери то открывают, но сами не приглашают а при муже сколько угодноникто вам ничего не приписалвсе вам сказали, что ваше поведение наводит мужика на мыслимы тут при чемвы так подаетеон так воспринимает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злюка - это выпить кофе в ресторане?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете быть уверены, что нет? вы слишком хорошо о мужчинах думаете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не злитесь, в гости ходят, конечно, но у вас ведь не близкие отношения, для меня дом - крепость,чужие тут не бываютпригласить могу подруг, маму, бабушкуно просто хорошего знакомого - нетсо знакомым пошла бы в ресторан или кафе, но лишь при условии, что он мне крайне интересен или мне в этот вечер безумно скучно и вообще нечего делать (второе практически исключено)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну да)) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что неагрессивный попался..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор как прошла встреча? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще отлично ) дочка сказала -такой классный дядька)) + он ее научил на терке шоколад тереть)многое обсудили (важные для меня вещи) повспоминали родной город,знакомых,наржались и он отчалил.Все было прилично.Я ж говорю-почву прощупывал , видимо понял что я не поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитрец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах