Как сразу дать понять

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я ей все как на духу и расскажу, тайно приглашать не стану , уверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы меня сотрудник для дружеской беседы пригласил к себе домой, будучи в ссоре со своей супругой, я бы сильно напряглась в этом месте:)) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? я не пойму, если б ваш знакомый был проездом в Киеве вы б его не пригласили встретиться? или у вас кроме мужа знакомых мужчин нет?+ надо было бы конечно нейтральное место,но мне лень самой вечером с малой кудато собираться .Тем более я его в таком ракурсе и не рассматривала, да и он сам изменил манеру общения буквально вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я про вас уже поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подругу тоже без мужа, может в итоге к ней заселится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно вы очень сильно доверяете своим подругам ("а зря")...)) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте себя на место мужчины и поймете что поворот на 180 градусов произошел не вдруг [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно бы пригласила, просто у меня вопрос не стоит строго очертить рамки и расставить все точки над "и", если что-то меня не устраивает :)) делайте как Вам удобно, даже дома все в ваших руках, если вы этого хотите :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то поехала с подругой отдыхать на базу отдыха и мне там не понравилось, отдала свою путёвку другу. В итоге те двое встретили друг друга, поженились и родили мне крёстного сыночка)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лю-ди ! неужели ни у кого не было вот таких неожиданных глупых ситуаций? все такие правильные-в отсутствие мужа двери посторонним не открывают?+ ну я конечно сглупила.. но когда его приглашала -думала он вообще на вокзале сидит. И он адекватно отреагировал когда мы созвонились, а вчера вдруг понесся (((можно же одной фразой как то поставить человека на место, не послать а просто успокоить.Знаю что можно, только растерялась, не соображу.А вы мне уже и блядки приписали ((((бабоньки, шож вы так?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина неприятен - зачем его приглашать в гости? если уж очень надо встретиться - можно днем на чашку кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... он ошибся, я тоже. Но это повод отменить встречу? если есть вариант провести ее нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я буду просить помощи то конечно буду откровенна, что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вам приписали, а ему. и может он при вашем разговоре был выпивший, вот и позволил себе лишнего? ну и - да. если мне мужчина неприятен я его в гости никогда не пригласила бы. есть масса нейтральных территорий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была. Пришёл мастер чинить посудомойку, днём, дочка в школе, муж на работе. Ну чинит, а мне позвонила подруга (у неё ребёнок заболел и мы трепались на мед тему). Поговорила я, а мастер (здоровый мужик такой) - Ходите по врачам? Может Вам нужен гинеколог? Я могу помочь. И так с улыбочкой смотрит.Я сразу прикинула что до тревожной кнопки пол квартиры, но он то стоит за столом, если я метнусь кабанчиком то успею нажать. С тех пор я даже сантехников приглашаю только если дома муж или кто-то ещё.Тут главное не кто что подумает, а как бы чего плохого не вышло.Поверьте, милиция на случаи "сама пригласила, а он не так понял" вообще не реагирует. Раз пригласила значит хотела. Увы.По этому если одинокая женщина приглашает домой мужчину то это всегда двусмысленно. Это никак не делает Вас бл***ю. Абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не всегда могу отказать людям :)), мне кажется (может ошибаюсь), не хочется показаться злюкой)) хочется же быть хорошим человеком)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, успокойтесь..мне кажется вы что то свое проэцируете... он не был мне неприятен , нормальный человек, земляк, общие знакомые,до вчерашнего вечера пока он не начал заигрывать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того чтобы успокоить мужчину совершенно не обязательно его посылать иногда достаточно положить пакет со льдом на причинное место:) но скажу я вам как на духу у вас все-таки произошла внештатная ситуация, при этом отменять вы ее не хотите но c упрямством горной козы хотите ее контролировать. Хотя классики еще в иронии судьбы нас предупреждали. Вы просто не представляете себе как тяжело выставить мужика из дома порой бывает. Если вы чувствуете в себе силу ничто не мешает вам окунуться в ситуацию[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне лучший способ намекнуть - сказать прямо [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала . не был неприятен, стал вот буквально на последних минутах разговора, когда уже все было договорено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. я спокойна. 2. как иначе расценить ваше "хожу плююсь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послать всегда смогу. но мне бы полегче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самoя легкoя в контроле ситуации создать программy [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы выкрутились с мастером?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах