Как сразу дать понять

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы не звала домой мужчину, который заигрывает, а я мне оно не надо... Так бы и сказала: Вася, ты меня неправильно понял, у меня есть мч и мы только друзи, ферштейн? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, дело в Вашей расположенности и готовности принимать его внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обозначить свои отношения как исключительно дружеские - это в вашем понимании послать? подобные отношения как у вашей мамы не подразумевают сексуальных наездов. там мужчина достаточно культурен чтобы не лезть на рожон+ его устраивает просто быть рядом. если вашего кавалера это устроит- ок. но вы же выше пишете, что вам уже противно. и если вам уже сразу противно - я честно, не понимаю - как этот мужчина может вам в жизни пригодиться.перебыть вечер??? это вообще выше моего понимания. провести вечер можно гораздо интереснее, нежели "перебыть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не хамила, а обьяснила бы, что мне не совсем нравится такой формат общения с его стороны+ напомнила бы еще раз, что замужем.если не поймет, сменила бы речь на более жесткую, как советует Анна.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так садитесь на краешек стула, спинку выгнули, в поясничке прогибножка на ножку, ровненько и в сторону, подъемчик в туфельках горбикомсмотрите на него из-под ресниц, чуть искосанаматываете локон на палеци говорите - между нами ничего не может бытьхотя че я Вас учу, Вы по-моему так с ним и разговариваете. как Вы говорите, лавируете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что любые намеки — это манипуляции i флирт из их числa, И совершенно не важно кто эту игру начал [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее нет. я даже и не могла подумать что он начнет если б знала -не пригласила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проблема в том что уже позвала! если б изначально так себя вел конечно нет. до вчерашнего созвона не было и намека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз зачем тему создали :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что муж должен вечером прийти. Но когда - не знаете. Скажите, что помирились и он должен приехать, но ты, Вася, всё равно заходи, посидим втроем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я б обьяснила, слова не подберу что то от неожиданности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдох-выдох и уверенно обьяснить. и не в оправдательном тоне, таких мачо это только раззадоривает() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из написанного я сделала такой вывод что вы контакт организуйте таким образом что самостоятельное принятие решений с вашей стороны невозможно. Это часто даeт бонусы, но в результате очень часто заканчивается плачевно [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко смешно) сама пригласила, сама сообщила, что с мужем в ссоре (зачем?))))), сама хочет дальше дружить)))), вот ничуть не флиртовала)))) и вдруг - негодяй какой - как отшить? Что-то мне кажется, что при таком раскладе у мужика были все основания начать заигрывать... А вы теперь - ах, я вас боюсь)))) Как-то фальшиво все, уж извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите, я тебя позвала потому, что раньше ты не флиртовал. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю если женщина приглашает к себе домой мужчину (в отсутствии мужа) и это не её хороший дружбан, то значит кое-какая перспектива имеется.В данном случае главное что бы мужчина не оказался таким для которых нет это да от кокетничающей женщины. По этому подруга хороший выход, можно безопасно пообщаться и присмотреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нет тогда скорее всего придется отвечать за инициативу i исправлять ошибки:) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы что уже как в Египте?) в отсутствие мужа сантехников не пускать!) да, подруга это будет идеально, сейчас попробую договориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в разговоре ляпнула , ну да, не подумавши..но откуда я знала что он поменяет стиль общения на 180 градусов? до этого общались нолрмально без всякого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант, спасибо, если подруга откажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на месте подруге очень сильно поинтересовалась кто я и для чего я в этой ситуации;) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не для того чтоб узнать как послать прямым текстом,это я как раз могу, умею, практикую.тут много ума не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои же мысли, но скорее не столь категорично, скорее все мы разные и некоторые считают, что вокруг должны быть всегда мужчины.. ну вот и говорят "не Вася, только друзья, если нет - в сад", а "уйди, протиивный" в позе, описанной КШ дописала: имхо, там с обоих сторон интересная ситуация - ему ж жить негде, чего б не постараться)))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это жизнь), пригласить в дом это как допустить человека к себе на близкое расстояние (есть такое понятия как дистанции общения, интимная (15-45 см между людьми), близкая (45-75 см), потом идут социальная и публичная).Фактически Вы его приглашаете подойти поближе и показываете что Вам так комфортно. Мужчина может трактовать это по разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах