Как сразу дать понять

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как сразу дать понять люди, вспаможите..пригласила по -дружески знакомого земляка в гости (ну типа знаю что он в Киеве и морожусь) и он уже на второй созвон когда уточняли когда и во сколько он заедет начал по телефону заигрывать ... особенно когда узнал что я с мужем в ссореЯ видимо такая наивная, еще думала когда узнала что он койкоместо снимает за 200 грн на неделю , предложить ему у нас побыть ,хорошо что промолчалаСегодня он заедет вечером, блин, будет жешь начинать, тьфу, нафиг оно мне надо было((((((( Даже и не думала о таком , он в соц сетях с молодухами заигрывает, я обычно с ним сугубо по делу переписываюсь там же никогда ни одного намека и тут нате вам (((((((как дать ему понять что я настроена только на ровное дружеское общение? ))) только чтоб вскользь бо если прямо в лоб послать подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дать понять - самой перестать заигрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не начинала, верите? у меня аж настроение испортилось..хожу плююсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. если будет заигрывать так сразу и сказать - Вася, я вижу наши отношения исключительно дружескими, если тебя такой формат не устраивает - не смею задерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы преувеличиваете? может он по телефону такой смелый, а при вас будет вести себя прилично? но если прям так уж фу - сошлитесь на срочные безотлагательные дела и отмените "гости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нэвдобно якось ) уже ж договорились ..может и будет прилично, а если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это напрямую совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу вообще проблемы. у вас появились форс мажорные обстоятельства. до вечера еще далеко, поэтому звоните сейчас и отменяйте ужин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз прямо влоб не хотите - тогда чего хотите от форума? вы или к умным, или к красивым. а то получается - отказать не могу. равно = не хочу. ибо если хочу, то могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу намеком сказать не в лоб. Есть люди умеют , может меня научат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что если ситуация готова выйти из-под контроля то нужно прекратить ситуацию. Ведь реально же позвонить и сказать что мероприятие отменяется? А потом уже вне собственноy квартиры дать понимать?[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позовите подругу. Что бы не тет-а-тет и сразу расставьте акценты - Это Петя, мой земляк, сейчас по работе в Киеве. Ну и видите себя соответственно, вполне возможно что Петя будет вести себя вполне корректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть хотите продолжить флирт? [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала об этом, но боюсь не найду свободных подруг вечером воскресения( попробую конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его и не начинала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите Вас выручить, на это они и подруги. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да буду звонить, просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте умные книжки и учитесь говорить "нет". не вижу смысла себя насиловать, если вам этого не хочется. а то вы хотите чтобы вам было комфортно, но при этом чтобы не пострадала его ТДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте. напуркуа весь этот цирк? мужчина нужен как объект? очевидно -нет. приятен в качестве компаньона? вроде тоже нет. он стоит того, чтобы организовывать ужин, напрягать подруг и ломать голову - как бы его отшить покультурнее?+ зачем так настойчиво нарываться на неприятности? чтобы потом всем форумом охать и быть жертвой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это как раз неплохое умение для женщины..лавировать ))) чтой то вы так резки.. нельзя так с мужиками, должны быть другие,не менее действенные методы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы таки расцениваете его как объект. тогда готовьте ужин, крутите букли и тренируйтесь лавировать. мне было бы жаль времени на неприятное мне мероприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня ну зачем вы так? я сама пригласила (зря конечно) а теперь сходу сама и пошлю ? да еще и прямым текстом.может мне его помощь еще понадобиться? + вы разве никогда не слышали что некоторые женщины умеют так себя вести что мужчины что бы там себе не надумали но держат это при себе и продолжают общаться у моем мамы был друг который вздыхал по ней годами но она как умело морозилась (знаю 100%) и он ей помогал по даче )))) мне оно не надо конечно, такие отношения...мне всего один вечер перебыть культурненько и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все пройдет в рамках (а я смогу их четко обозначить) то почему неприятное? пообщаться мне с ним есть о чем и без флирта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не верю) за последние 30 лет моей жизни ни один мужчина не оказывал мне знаков внимания, если я не была к этому расположена. Видимо какая-то я совсем страшненькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам не верю ))) дело ведь не в страшности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах