Консьержка грозит сообщить налоговой, что сдается квартира.

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консьержка грозит сообщить налоговой, что сдается квартира. Допустим, придет налоговая. Как она докажет, что квартиросъемщица ПЛТИТ деньги, а не живет по знакомству бесплатно? Квартира еще и на субсидии.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это на нее нашло? вы же тоже оплачиваете ее зарплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак...у бабки постсовковый синдром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что Сообщите в налоговую, что она берет деньги в конверте. Я бы еще на принтере статью данную ук ра печатала и вручила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригрозите ей сообщить в ту же налоговую, что бабка получает зарплату черным налом и вообще официально не устроена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это мамина консьержка. Сдаем мамину квартиру. Ятоже, что и вы сказала мамае. Скажи, мол, охреневшей тетке, что ближайшие полгода 40грн она не заслужила. И НЕ ПЛАТИ ЕЙ ЗАРПЛАТУ. Но мама плачет, пьет корвалдин: придет налоговая. заставит меня за все те годы выплатить полную стоимость, а не посубсидии, они всех предупреждали пенсионеров.Капец.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетка реально главная в доме и мама ее боится. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она там глава домкома. Хотя дом Жековский, а не осбб. Может, она как глава домкома типа имеет право на зп. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и проверите)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее она должна быть оформлена и с ваших 40 грн с квартиры должны платиться налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, зачем ей это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь; что на 40 грн выписывается чек и взносы легальны [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из вредности, может кто-то криво на нее глянул... домоуправительницы - это ж отдельная каста, нужно ж им как-то формировать чувство собственной значимости прям "Собачье сердце" вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме объясните, что тетка доказательства заработается искать, я считаю главное маму успакоить, у Вас получится, Вы же знаете, что доход нодо еще подтветдить, ну и т.д. а пугать налоговой бред() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да...ща швондеры повылазят() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сообщает, Максимум ЖЕК заставит указать, что проживвющих больше, и все. но это же так и есть Счетчики на воду есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может боится реакции жильцов, если например нет счетчиков на воду и т .д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это доказать нереально. Пусть мама ей так и скажет: лечи голову , это родственники наши. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно получается, как Порошенко и депутаты так гады и сволочи, гребут и налогов не платят а как сами пользуются незаконно льготой, не платят налоги так в этом бабка виновата, а сами белые и пушистыену-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налоговой как раз и не стоит бояться, потому как вы квартиру начали сдавать недавно и еще не подали декларацию о доходах (не помню. до которого времени она подается) А вот с тем, что проживающих в вашей квартире нужно регистрировать., хоть временно, наверное может нервы пополоскать. ps а вообще у людей идет какое то массовое обострение. у меня суд через неделю. у коллеги тоже соседка написала жалобу, что та слишком долго делает ремонт и мешает ей жить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть официалку покажет. Она позволяет снимать квартиру? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах