Добрый и злой полицейский. Кто у Вас?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У моєї теж почалось в 10, але я думала, що це реакція на появу молодшої, ревнощі і все таке.але це ще було терпимо, а от далі почалося на всіх фронтах, і дома і в школі[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы-ы-ы-ы)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа просто ликарь не читает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по обстоятельствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, я в понедельник отдыхаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а посоветуйте умную книгу по общению с подростками )) Потому как мою в 10 лет уже начало штормить. То добрая, ласковая, пушистая. То взрывается, потом плачет. Если я еще стараюсь мягко сгладить конфликт, то муж у нас как раз плохой полицейский. Уже думаю обоим им курс успокоительного прописать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет злых, оба - добрые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мое мнение, семья это - тыл, там где тебе всегда прикроют спину. И роль злого копа у меня с этим базисом любви, защиты и понимания не вяжется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это пафос а я о реалиях. Доброта-это не значит пустить все на самотек. Это как раз зло [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится Гиппенрейтер "Как общаться с ребенком" и Рассказов "Осторожно, дети". Еще многим Леви идет "Нестандартный ребенок", мне она как-то ровно..Соловейчик "Педагогика для всех". По-моему, это - библия педагогики. Там - все. Даже добавить нечего. Но она писалась в СССР, потому нужно пропускать прогибы перед КПСС.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это и есть реалии. Ну не врубаюсь я как можно общаться иначе. Вы с друзьями играете в доброго и злого копа? Пендели там выписываете? Или с мужем?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Оно работает? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я друзей вообще-то не воспитываю ) У них есть своя мама [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Даже если убрать "пафос" эта методика очень неэффективна. Она потому и применяется в полиции, что срабатывает максимум - 1-2 раза.А семейные психологи ее не рекомендуют. Он нее вреда больше чем пользы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное не совсем понимаете о чем я вообще Слишком буквально восприняли заголовок. И разве у вас дети-подростки?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такого. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. И нет, не подростки. Но это ничего не меняет. Я и рожала без боли оба раза, и дети у меня спали, и в школах-садах их хвалили, что воспитанные, вежливые, умные и физически развитые, при этом не дерутся, не конфликтуют, не хамят. Это все наверняка само собой мне на голову упало. :) Мне просто повезло. И так - 115 раз. :)Нет, вы можете написать, - "А вот станут подростками, тогда уж.."Я молча слушала подобные аргументы.- А вот сама родишь, вот тогда посмотришь.- А вот будут они простужаться.- А вот доживешь до школы (кризиса 1-3-5-7-ми лет).И т.д. и т.п.Так вот, пережив это все, с уверенностью могу сказать, что у меня проблем с подростками тоже не будет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, а причем здесь " рожала без боли два раза"? Это личное достижение уже?Как-то я не поняла к чему это..И потом, по-моему у вас со старшим вообще индивидуальная ситуация..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже подростком пугали. Старшему 11 лет - пока только лучше и легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы меняемся ролями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папазол при любом раскладе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка:))) Она была злым полицейским и для меня, для мамы и для брата:))Но таким - покричит, помашет руками и отпустит с внушением, без протокола:) Дедушка - юрист-теоретик, если уж идти по этому сравнению, мама - отдел снабжения, папа долго не служил, ему на смену пришел другой папа, командующий и скорее добрый начальник полиции:))Так что роли по-разному складываются:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах