Как думаете, скоро доллар 30 будет?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На черном рынке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу только 36 максимально http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kiev/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы по-другому сказала - хорошо тем, у кого з.п. в долларах, или хотя бы по курсу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня отгрузила покупателям заказы и поняла, что продаю практически по закупочным ценам. Поставщики евро ситают уже по 34 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто евры сегодня-завтра не продаст? куплю по 40. надо 500-800 Е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра тема была на КС, сейчас удалили, не могу ссылку бросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем хорошо? тем, что вокруг большая ЖОПА? ну и выводы, капец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ведь пишете "Ничего не делаешь - а деньги растут" и толку, что они растут? Или просто от роста приятно?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала наполнитель кошачий будет 350 грн стоить упаковка, а не, пока 110 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паника не только среди обывателей, бизнес в первую очередь деньги выводит вот сейчас все деньги в стране хотят стать валютой. и часть бизнесов тоже стать валютой хотят. это как верблюду пролезть в игольное ушкопроблема в том, что если рынок саморазогревается, его потом тяжело вернуть "взад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш уже 308. Сегодня сказала коту, что будет ходить на газетку :) Олеся, а какой вы берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, дамы, на минфине доллар уже 40 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой был по 95 в Ашане, это 5л, комкующийся, Котиг золотой у меня, ходит во все подрядэто я балованнаяа у вас какой наполнитель?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, корректней будет сказать не растут, а сохраняются но у нас, при тех же потребностях, 1 тыс. долларов тратятся дольше, чем несколькими месяцами ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче подобного. Цены на товары не выросли в 4 раза (как доллар 8/34) СЕГОДНЯ НА 1000 уе в Эпицентре накупила столько, что аж самой не поверилось. Никогда бы раньше при курсе 8 так не вышло. Товар подорожал на 20-40%, а доллар на 400[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с той цифрой поздравляете! Уже 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло с поставщиками.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Ашановский) Это Катсан глина комками, нельзя, я убираю горшок раз в 2 днякомки крепкие и запах держат отличнораз в 2 дня в мини пакетик, завязала и в мусорСейчас купила мелкий ТОм по 27 грн 5л, замиксовала с Катсаном 1 к 1, тоже отлично комкуется, и стоит не так дорого[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно вы пишете) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на 10 долл можно было купить 1 кг мяса, а сейчас 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 22-00 - это не показатель+ нужно ждать начало торгов на бирже. Пока это только на уровне "хочу". Реальная картина будет завтра не раньше 11. Хотя таки да, не радужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах