Как думаете, скоро доллар 30 будет?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отчего же. МВФ с нами тоже в своем роде играет, требует от нашей власти разделения бочки дерьма и бочки меда, по меткому выражению Чепиноги - меньше популизма и больше реформизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пижити по- новому с огоньком и фантазией, как нас еще никогда не пижили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде же вчера импортерам не продавали по какому-то там постановлению, вроде как до понедельника продаж не будет, как же они купили, или то диллеры других банков купить не могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, как я понимаю, если курс продолжит свои танцы, то платящих кредиты не останется и тогда никакой рефинанс не поможет, доиграются, если только они не знаю, что это уже начало конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на межбанке какой-то трындец... А еще мы не можем своему поставщику предоплату сделать, т.к. НБУ запретил... Как работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обвале гривни виноват Запад, а не Нацбанк: Украине нужно было дать больше денег, - Ослунд http://censor.net.ua/news/326345/v_obvale_grivni_vinovat_zapad_a_ne_natsbank_ukraine_nujno_bylo_dat_bolshe_deneg_oslund
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доведут страну до технического дефолта. И никаких кредитов отдавать не нужно будет:)). О как хитро придумали! Молодцы, однако.... :( ... Ведь страна бакрот никому ничего не должна. Все простят. Введут новую валюту национальную. Инфляция прекратится. Долгов не будет. Рост экономики вверх.... В 90е так же и было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девулечки... а шо делать с долларами?:) я тут ждала пика, чтоб поменять и купить дверные ручки.. долждалась.. как думаете, поднимется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ручки не дорожают, пока вы ждете пика? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что подымется. Мне вот интересно до какого курса и на какое время... до 35 легко. + А вот дальше, месяцев через 6 интересно знать... Ну а в течении недели -полторы точно 35 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня тут почему-то мысль посетила, что надо теперь обратный прогноз делать)) Когда доллар будет по 20-ть, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет. Чувствую одним местом, что пик был позавчера. Завтра пойдет на спад еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где основания для спада. Я вижу просто игры, вчера искусственно сделали спад, сегодня опять рост. Это еще не очухались. А через неделю уже будет по полной программе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорожали на 100 грн.. а мои 100 баков с 2600 до 4000- вчера:))) а сегодня болт:( вот и думаю, что делать сегодня? сдавать? или понедельника дождаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы чтоб на день подняли до 50:))))) чтоб я свои 100 баксов сдала:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидите с ними, рост все равно не избежен -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас есть уе, то отдавайте в уе. И честно, и Вы дергаться не будете. А она там сама пусть меняет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-е дефолт был в России, в Украине дефолта в 90-е не было. При техническом дефолте, насколько я в курсе, долги надо будет возсращать -есть какая-то процедураТехнический дефолт — это ситуация, когда заемщик нарушил долговой контракт, но физически он этот контракт выполнять может. Нарушение договора может подразумевать как отказ платить проценты или основную часть долга, так и отказ предоставить необходимые документы (например, годовой отчет), или любое другое нарушение. Дальнейшая судьба заемщика и кредитора зависит от причин невыполнения обязательств и корпоративного законодательства страны. Достаточно часто технический дефолт не заканчивается банкротством заемщика.Последствия технического дефолта и обычного дефолта для заемщика и кредитора совершенно разные. Полный суверенный дефолт имеет фундаментальные причины и является настоящей экономической катастрофой для страны. Достаточно вспомнить дефолт 1998 года в России. В этом случае страна, объявляясь банкротом, либо отказывается от своих долговых обязательств, либо ему списывают долг, часть долга, либо государство как-то договаривается о реструктуризации долга.Последствия технического дефолта не такие страшные, так как там речь идет лишь об отсрочке обязательств по долгу. Например, каждый раз, когда в США политики не могут найти общий язык в вопросе повышения потолка государственного долга и принять соответствующий закон, начинают распространяться слухи о возможном техническом дефолте США. Конечно, это вредит и рейтингам, и рынку ценных бумаг, однако, причина слишком техническая, чтоб вызвать глобальные потрясения. Даже если США окажутся в положении технического дефолта, через некоторое время политики придут к компромиссу, примут соответствующий закон, и США продолжат выполнять свои обязательства по кредитам. Это классический пример технического дефолта.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика доказывает - прошлые пики всегда перекрываются новыми (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, давайте вы присоеденитесь к просьбам бакса по 8-10, а мы вам потом ручки от форума:) ну не надо 50... не будьте эгоисткой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 поражает наивность граждан. Правда, 100 баксов я бы таки меняла, подъем может быть и не сразу, а вот ручки точно подорожают скоро.))Сегодня наблюдала картину, как парта на розетке стоила :11 000грн9 700грн10050грн9 700грн. И все это в течение 3 часов!))Вот она, красавица:http://rozetka.com.ua/mealux_bd_01g_green/p341350/[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная схема, вспомните 2008. Был 5, 5 с немногим Летом опустился до 4,3 кажется а потом осенью бац и 8. Люди зарабатывают деньги. Предпосылок для реального курса 20 с хвостиком нет, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на 1 денёк всего! а потом я буду первая в рядах "Доллар по 8!":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чуть юмора...))) http://static.gazeta.ua/img/cache/gallery/612/612139_1_w_1000.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погорячилась я.... НБУ выставил курсы на сегодня, доллар - 30((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах