Я сдаюсь коррупции

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в броварском вход для всех один во всяком случае 3 года назад было так, я ездила туда с ребенком после алергической реакции на манту несколько раз(после этого и манту не далаю), и ездить туда для того что б ответить фтизиатру что я кормлю ребенка и мясом и творогом и фруктами и овощами и что б на меня посмотрела фтизиатр и убедилась что я не наркоманка и не алкоголичка.... - глупо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як відділяється чита зона, якщо всі печатки ставлять в реєстратурі, і звідти ж направляють в стаціонар? А також вхід і вихід спільний з стаціонаром, дитячим стаціонаром і акушерством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про вентиляцію не треба забувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фтизіатрів не буде такого навантаження. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ми в реєстратуру в одній черзі, я з довідкою для опіки, а чоловік з речами в стаціонар:) Ну а так, вентиляція, да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та й її виписують на підставі візуального огляду, памятаю, в моїй довідці було написано: шкіра чистаі що? по-перше, лікар не оглядала всю мою шкіру, по-друге, не всі інфекції доступні візуальному оглядові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глистов при визуальном осмотре не обнаружено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) интересно, куда он направляет девушек с ногтями синего и церного цвета? доктор сказал в морг - значит, в морг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Рассказываю про Позняки. Тоже решила сделать справки по честному. Детская: Без очереди зашла к медсестре и попросила направления на анализ кала и энтеробиоз. Утром пошла и сдала анализы. Сегодня пойду за справкой, надеюсь в очереди не стоять, так же попрошу медсестру выписать. А если придется, ну что ж, постоим. Взрослая: к гинекологу пошла без никаких направлений от терапевта. Ни осмотра, ничего. Задала пару общих вопросов о здоровье. Выписала, еще и удивилась зачем я по такому вопросу в очереди стояла. Честно, я удивилась такому подходу к вопросу. Я готова была пройти все нужные процедуры, т.к. буду заходить в грудничковый бассейн. К участковому терапевту не пойду. В спортлайфе есть свой, пойду к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть масса частных клиник, где осмотрят и дадут. В Европе больше уделяют вопросу иммунитета, а у нас справкам :) Как будто справки от чего-то помогут. Разве что от бассейна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к какому врачу вы ходили? терапевту? я раз в пол-года хожу к гинекологу, заодно беру справку что здорова, с ней к дерматологу и он дает справку в басс.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото у вас времени много :) тем более с грудничком Я сама в грудничковый бассейн хожу с мелким - не выдержала бюрократии и пошла в частную клинику за справкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Может все же есть план по уничтожению населения Украины? То война, то ТБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не, ну синий и чёрный - это явный яркий лак, а у меня было действительно что-то авангардное)))) + так и стоит тот флакон практически 1-2 раза пользованный, ибо всегда того дерматолога вспоминаю и таки он в чём-то прав..... надо было с дуба рухнуть , чтобы такой лак купить ))))) если бы лак был цветной - и диагнозов не было б , а так он прозрачный с диким оттенком ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно было )))) спрятались глубоко.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та все через жопу у нашій медицині :(((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах