Я сдаюсь коррупции

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну прямо как у меня ситуация :)) Я решила прямо в Спортлайфе у врача покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчера участковая выписала бесплатно и без всяких анализов реьенку справку в бассейн. Так что - это не везде такое[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо. мне только взрослый+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветной принтер творит чудеса))) проходит без вопросов[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря сдаетесь. можно справку взять у гинеколога У вас есть свой гинеколог? Вы бываете у него раз в год? Справка как раз и годна год, по-моему.Еще при некоторых бассейнах бывают врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такая концентрация хлорки, что даже рядом со зданием находится сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках есть клиника Велес - 5 минут и справка у Вас = 70 грн Я туда хожу второй год за справками. Ребенку беру и медсестры участковой, а себе в Велесе. Там даже без очереди - сразу направляют к свободному врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то легко вы сдались, сорри. Да и смысл все равно есть в таких обследованиях. Не всегда их могут провести на должном уровне, наверное, это уже зависит от врача и везения, но тем не менее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у нас типу раку ШМ більше аніж раку простати? [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смердить знатно, це правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сейчас во многих частных клиниках за справкой отдельно от гинеколога идти надо к терапевту, а раньше да, брала у гинеколога[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу, эта справка изначально уже залог коррупции, так как в ней нет совершенно никакого смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профффффессионал, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, полученная честным путем раз в год спасет от болезней?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, твой бланк подойдет! здоров, бассейн посещать может и всё )) В Спортлайф делали и взрослую, и детскую :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы чего? Сегодня здоров - завтра лишаем или грибком заразился, эти справки просто смех, я не думала, что кто-то всерьез воспринимает этот бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подобные справки херня .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у чоловіків теж флюшка + огляд у уролога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как 100 % гарантия непопадания в бассейн людей с заболеваниями - конечно нет, эти исследования не настолько эффективны (+) А для определенного скрининга, да, но при условии честных обследований. А в ситуации массовых покупок справок...что тут скажешь. Но опять же это дискредитирует покупающих, а не саму идею обследований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своей в контрах - они всё делают по протоколу. шоколадки не ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х-ня почему - потому что исследование, проведенное у квалифицированного специалиста не имеет смысла или потому что дискредитирован сам контроль за состоянием здоровья посещающих путем продаж и покупок справок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сделали пустые справки с печатями. А как заполнить пустую графу Флюрографии? Что там писать нужно? Подскажите, плз. А детям эту графу заполнять не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что гладиолус:)) нет квалифицированных специалистов, нет никакого контроля, никаких исследований и не пускать в бассейн для каких-то скриннингов - это нонсенс, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квалифицированные специалисты есть в городе всегда, а даже если это требование и расценить как нонсенс То больший нонсенс - просто объявить правило неподходящим и неправильным. Я за уважение к правилам. Если не получается, бывает, сложно оформить все, понятно, разумнее купить уже ту справку, но именно весь подход к попытке контроля хаять - неправильно. Хозяева собак с таким подходом 10 причин найдут неэффективности ( а следовательно и бессмысленности )собирать за собаками кал, водители выбирают для себя ненужные правила ПДД (ремни безопасности там и т.д.) и не парятся соблюдениями и во многом так. У нас очень креативный народ, уж лучше педантичность немцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах