Я сдаюсь коррупции

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не требуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? а чего?? может потому что они хорошо бассейны обрабатывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и еще вариант, что они обязаны пройти обследование раз в год, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку в поликлинике за 5 мин. выписали. мне - да, геморр еще тот, даже не хочется начинать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви працюєте? А уявіть, якщо з роботи важко відпроситись...Це такий ге..р. І це не тільки в басейн. Вся бюрократична система - жах...з величезними чергами і проблемами...Дайте справку, що у вас є справка. Типу ап) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ніхто нічого нікому не зобов*язаний. Більшість інфекцій передаються статевим шляхом, басейн тут взагалі ні до чого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, у мене теж у дітей довідки добігають кінця:( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) а в Аквапарке в бассейне все вообще без справок!!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите как вам удобно,чуть что можно встретиться в метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно, в Турции или любом другом курорте в общем бассейне как все купаются? Со справками? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас також далеко не у всі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только там ощущение; что хлорка на 50% с водой)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Напишите мне, пожалуйста сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особый облом ждет в бассейне - их смотреть никто не будет. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) справка в трусах в пакетике ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а бланк раздобыть нельзя? наксерить и писать себе справки хоть каждую неделю я так регулярно делаю, тем более их никто не читает)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в последний визит к дерматологу за справкой чуть кондрат не хватил ))))+ -Какой вам бассейн? У вас же вон какой грибок!!!! - и на ноги мои кивает....У меня аж пот по спине потёк....Блин, думаю, какой такой грибок, чё я его раньше не видела???? Стою тупо смотрю на свои копыта, ищу грибок.....а доктор продолжает- Вон уже какая степень, ногти скоро отвалятся.....Тут мои глаза округляются, я робко спрашиваю- Доктор, а жить я буду? может быть вас мой лак для ногтей испугал???? ( а он был прозрачно-коричневый- сизый какой-то)-Ааааа , это лак такой страшненький??? Ну идите тогда, плавайте.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что написано дословно в такой справке? Сама себе напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в бассейн Спортлайфа, справку беру там же. Есть врач и он смотрит на отсутствие грибка и вообще. Стоит 100 грнЕсли вам "коррупцию", то в инете полно фирмочек, которые за сумму от 50 до 100 грн привезут вам такую справку куда скажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и думаете это помогает?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в спортлайфе пишет и это стоит 100 грн. за справку:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да подделайте делов-то, я все справки подделываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там написать надо, подскажите, все молчат, как партизаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто и кому обязан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах