Я сдаюсь коррупции

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я сдаюсь коррупции Утро началось с чистого и ясного решения пойти в поликлинику и взять две справки в бассейн - себе и ребенку. Просто, законно,без лишних трат в условиях дефицита средств.Пошла. Оказалось, что сегодня врач не принимает, можно прийти завтра, отстоять очередь и получить справку ...только ребенку.Для получения взрослой справки нужно прийти в другое время к другому врачу, отстоять очередь и получить направление к гинекологу и на флюрографию, пойти к гинекологу, отстоять очередь, есссно, поехать к черту на кулички за флюрографией,отстоять очередь, сделать, с этим скарбом опять к участковому врачу,отстоять очередь, получить справку.Короче, просьба - Дайте контакты врача, который сделает мне две справки до воскресенья. Отблагодарю.ПС. Мы абсолютно здоровы по части кожно-венерических заболеваний и туберкулеза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район любой?Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зелена Хвиля? а в бассейне врача нет? обычно, в бассейне всегда можно сделать мед справку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких как вы, не бывать нам Европой..+ контакты не сдам, но мы в такой ситуации слезно уламывали участкового врача, ну и пришли к нему вечпором, а еще такую же справку может взрослому дать педиатр, она стандарная "такой-то здоров".А вы в бассейн обычный? потому как в Спортлайфе, например, врач сидит и справки пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему я не хожу в бассейн ... там все с такими справками (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки - Наш доктор, Ленинградская - Дворец подводного плаванья. Но это без коррупции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, а флюорографія їм для чого? Просто скринінг? відмовтеся. Туберкульоз не передається через басейн. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дет поликлиннике новое распоряжение- без анализа на энтеробиоз или как оно там называется? справку не дают. Делали всем на народного ополчения по 80 грн за штуку. Визуальный осмотр присутствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Позняках брала :) тоже в бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вовремя я детям справки взяла... Ушла читать что это такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ентеробіоз завжди вимагали аналіз для дитячого басейну. Навіть в формі довідки є таке: Зішкріб на ентеробіоз: Не виявлено :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глисти, що ж ще [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек обязан проходить флюрографию раз в год. Врачи в гос клинике могут отказать в приеме, если не прошел () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько почитала - не так просто его и выявить. Но никто и не спрашивал - старшему 10, не чешется, младшему 4 мес - не жалуется Значит здоровы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зобов*язаний. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже прочла )) острицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одной частной с меня требовали результаты анализа на сифилис. Справка от гинеколога о здоровье не нужна была ) Справка честная если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с этими справками в бассейн - не видать Европы... Там никто справки не спрашивал - пришла заплатила и плавала.Здесь уже полгода не могу пойти в бассейн, ибо надо Справку, для получения которой мне наверно на пол месяца на свой счет надо брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мені лікарняний не видавали поки я флюшку не зробила та не відвідала "оглядовий", а у мене всього навсього був забій м"яких тканин і розтягнення зв"язок.+ Я розумію, коли кашлючих відправляють на флюрографію, але ушиблених)) для чого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе справки в бас не требуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вас розвели в рамках скринінгу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это? где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах